PaintBall

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: PaintBall

Ощущения супер ;) А как с травматизмом ?
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Тебя травматизм в какой именно "области" интересует?!
"ПАХОВЫЙ" шоли?
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

появилась возможность продолжить тему, RED FAN спасибо!
Для Анди:в детском парке "сказка" помоему неплохая площадка ,я её чуток "доработал" так, что думаю сейчас там более интересно,в общей сложности более 25 укрытий!
На стройках(заброшеных зданиях)может
конечно былобы и хорошо(Вам)но есть свои минуса,во -первых сложно контролировать ход игры,
во-вторых повышенная трвматичность(бетон,кирпичи,арматура,открытые оконные проёмы-а ты в маске и градус обзора не более 90%),
в-третьих "таких"обьектов не так уж и много в сумах
в-четвертых сама "стрельба" изза близкого растояния может оставить много необязательных синяков!
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

taurus__73 сказав(ла):
Да, для любознательных... Это типа ПУЛЯ... Которой стреляют...
"пуля" -калибр 1.8 см,состоит из желатиновой оболочки(гдето 0,5мм), внутри находится обычный пищевой краситель.
Цвет самого шарика и цвет краски не всегда совпадают,цвета бывают самые разные ,от белого до пурпурно -красного,как сейчас -взял чтобы след от попадания был "кровавым".
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
в-четвертых сама "стрельба" из-за близкого растояния может оставить много необязательных синяков!
А по любому не обойдеться без синяков, если стрелять метров с 20-30ти то как по мне, не та точность попадания.... а если метров с 10ти, то синяки будут полюбому.... особенно на ногах, в ватниках играть не будешь же..
Так что синяки будут, но они того стоят... поверьте.
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

taurus__73 сказав(ла):
А по любому не обойдеться без синяков, если стрелять метров с 20-30ти то как по мне, не та точность попадания.... а если метров с 10ти, то синяки будут полюбому.... особенно на ногах, в ватниках играть не будешь же..
Так что синяки будут, но они того стоят... поверьте.
Ты совершенно прав!Прицельная точность маркера(так называется оружие в пейнтболе,потому что оно -не убивает ,а маркирует-тоесть-метит противника) 15-20 метров, дальность полета шара может быть и 50-70 метров но она уже не такая прицельная .
Скорость полета шара 90 метров в секунду ,раньше была по более,
но чтобы уменьшить травматизм её понизили ,ведь сейчас в пейнтбол играют не только "здоровые дядьки" но и дети!
 

Metis

Профан
Ответ: PaintBall

Так давайте соберемся поиграем!!!!!!!!!!!!!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Metis сказав(ла):
Так давайте соберемся поиграем!!!!!!!!!!!!!!!
Так собирай компанию и подходите!
Я не "игратор"- я организатор!
Добро пожаловать-нахожусь в детском парке "Сказка".
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
Так собирай компанию и подходите!
Я не "игратор"- я организатор!
Добро пожаловать-нахожусь в детском парке "Сказка".

АллохА войн !!!!!!!!! :)))) как твоё ничего??????????? когда на ноги сможеш стать !!!!!!!!!!!!!!??????????????? хотца тя красочкой накормить (без обид!!!!!!!!!!!) я для етого Красного позову :)))) (надеюсь ты помниш те два Хэда которые он те прорядил)

лано побёг на работу
 
Зверху