PaintBall

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Ну а чё не понравиться!Побегали в своё удовольствие :snipersmi :duel: ,пива попили :alc:.Ты тоже можеш попробовать-думаю понравииться.
 
Ответ: PaintBall

каждый выбирает сам нравится ему или нет, я учавствовал в данных мероприятиях, и несколько не жалею потраченных денег, покруче чем контра, жаль что територя маловата был, неплохобы было б в лес сгонять.
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Mad сказав(ла):
каждый выбирает сам нравится ему или нет, я учавствовал в данных мероприятиях, и несколько не жалею потраченных денег, покруче чем контра, жаль что територя маловата был, неплохобы было б в лес сгонять.
Ну скажем територия гдето оптимальная-"классичекая" в пейнтболе гдето 25х50,а в парке гдето 22х70.А выехать в лес не вопрос,просто учти если выезжать в лес это получится в общем часов на 4-5!!!Но шоб ехать туда нада брать патронов хотябы по 150 -200 на чела,потому шо ни вам ни мне не будет "интересно" ехать"в даль" с 20-ю патронами, с собой можете же взять там шашлыки-машлыки :drv: всякие и тд.,уже парни так ездили здоровски отдохнули :bud: :snipersmi !!!!!!!!!думай.....
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

SyncMaster сказав(ла):
А одежда своя или выдают?
Одежда-камуфляж(куртка с капюшёном,штаны(тоже с капюшёном-шутка)),маркер-оружие,защитная маска,перчатки,берцы(если подойдет размер)---всё это выдаю.Вы покупаете для себя только то количество "выстрелов" которое хотите(40,60,100-и т.д.)
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

....А ещё у пейнтбола есть народное название этой игры-УБЕЙ ШЕФА! :snipersmi :2gunsfiri...очень заманчиво и удобно, и главное безнаказанно! а некоторые шефы даже могут это и оплатить(мероприятие),парадокс однако...
 

bob

Member
Модератор
Ответ: PaintBall

ездили вчера,в лесу были, весь в синяках, классна)
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

придётся недельку походить "леопардом"!Зато останутся "воспоминатели"(синячки)
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Скоро в Сумах возможно пройдет турнир по пейнтболу!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

К стати для тех кто хочет просто попробовать стрельнуть несколько раз,работает типа тир пейнтбольный,бдиже к вечеру слева от фонтана,пальнуть можно по мишени-следы от выстрелов разнообразят цветовой гаммой ваш вечер!....заходите как нибудь.
 
Зверху