PaintBall

koba

Tipp man
Солнце-ты как там,уже определился ?
Четвертого человека нашёл?Потому шо желательно перед турниром хотябы пару раз вместе поиграть!!!
сплощадкой -ихней думаю проблем невозникнет!
Есть договоренность с Геной,шо его бойцы хотят потренироваться на моей площадке(по скоку его неполностью готова)придут вроде в суббботу к 16.00.
А мы в свою очередь сможем тренирнуться на его площадке.
Но окончательно мы с ним переговорим завтра (в пятницу)
 

Twist

Member
У меня возникло пару вопросов к тебе.какие возрастные групы принимаются в эту игру,и сушествует спецыализированый магазин или вобще какой нить магазин в котором можно приобрести маркеры,шарики с краский и т.д?
 

koba

Tipp man
....В Сумах "специализированных" магазинов -нет !!!
Да и в Украине наверное тоже нет,просто оборудованием торгуют непосредственно сами пейнтбольные клубы-это Их заработок.
Если ты думаеш "себе " приобрести маркер и все прочее,то для начала задай себе вопрос-дествительно оно тебе нужно!?
Ведь стоит вся "минимальная" экипировка и маркер -не дешиво!!!
Тебе обойдется как минимум долляров в 400-450!
А если просто хочеш прийти поиграть -собирай ребят и приходите ко мне,возрастной ценз? -ты должен быть старше 10 лет!!!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: PaintBall

вопросик. Есть челов 20 желающих постерять во скока нам это обойдется и будет какаято скидка?
 

koba

Tipp man
Re: Відповідь: PaintBall

вопросик. Есть челов 20 желающих постерять во скока нам это обойдется и будет какаято скидка?
Если вы по 5 выстрелов будете на чела брать -естественно никто тебе скидки не сделает!(а есть и такие!!!)
Скидки постоянным посетителям!
Или просто большой обьем-вас же типа много,приходи поговорим,так будет проще.
А цены за год не изменились -ни капельки!
Зайди на пост №1,там Зюзюка,расписал...
Но тока площадка ща в детском парке "Сказка"
 

cem

gott mit uns
Відповідь: PaintBall

еще вопрос. Шмотки и зашита відается ? И чо тока мона лазить на той маленькой площядке 10на15 ?
 

Karnten

я - барашка
блин очень хочется поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дык смущает то, что ни разу не играла, у мн из накомых никто таким не интересуется, т.е. не с кем играть...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: PaintBall

блин очень хочется поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дык смущает то, что ни разу не играла, у мн из накомых никто таким не интересуется, т.е. не с кем играть...
могу предложить свои услуги. Я тож никогда не гамал. Хочу погамать взять так на гривень 25 - пострелять. На первый раз.
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Re: Відповідь: PaintBall

еще вопрос. Шмотки и зашита відается ? И чо тока мона лазить на той маленькой площядке 10на15 ?
Какую площадку ты имееш в виду!!???
В детском парке площадка 75х25 метров,поверь для тебя хватет!
А "шмотки" (комок)-выдается,просто читай чуть внимательней.
 
Зверху