PaintBall

koba

Tipp man
до відома,десь 15 лютого буде відкриватись ще один пєйнтбольний клуб ,в центральному парку .
Мене попросили щоб я по можливості для спарингу зорганізував команду(трійку),одна вже -є.Можливо є ще бажаючі?
Ранг-початківці!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Мла мла мла ......... АХТУНГ АХТУНГ

15 февраля состоитса бой (и не один) 5х5 возможно 10х10 в зависимости то количества пришедших

есть уже 15 человек

всё будет происходить в большом парке на територии недостроенного спорт комплекса..........


ВСЕх желающих милости просим



P.S.: У волшебника Сулеймана
Всё по честному без обмана
 

koba

Tipp man
...Небольшое уточнение!
Бои пройдут завтра(15.02) гдето в 13.00,на територии возле парашютной вышки,регламент будет скорее 5х5, наш клуб изьявили желание представлять две команды!Играть с противоположной стороны вроде бы тоже будут две команды!
Желающие посмотреть-поболеть милости просим!

Надеюсь что такие турнирчики будем стараться проводить почаще!
 

koba

Tipp man
...Ну что,турнирчик состоялся!
Чють-чють не не так как нам хотелось бы...
Сначала были междусобойчики,5х5.Потом на победителя.
Правда пришлось чю-чють подкоректировать правила под наш клуб.
Получилось познавательно!
МЫ ИХ ВЫНЕСЛИ!!!!!!!!!
Особая благодарность капитану одной из команд клуба "Ко Барс"-Zuzuka!!!!
 

koba

Tipp man
...К статити Zuzuka,пообщавщись с парнями они решили ,шо Аня(правильно имя!?!) не токо самый красивый игрок турнира !!!
Но и самый лучший!!!
Это они решили сами между собой!....
Ну я с УДОВОЛЬСТВИЕМ присоединяюсь к ихнему мнению!!!!
 

Andy

Well-Known Member
Koba, сколько стоит маркер, такой как в клубе?
 

koba

Tipp man
Маркер-Tippman-98 ,как в клубе ,стоит примерно 150-160 доляров,+ дополнительно к нему балон,гдето 85-90 тех же доляров.
(Понятно цена зависит в первую очередь от количества)
В принципе Типпман считается самым практичным и надежным ,прокатным маркером,(ну типа АК,в армии)
 

Andy

Well-Known Member
Дороговато... думал может народ подбить приобрести каждому... А что подешевле есть? Можеш подсказать. Самому в инете искать, там пока разберешся, а ты может и так все уже знаеш...
 

MaxPlank

Ёпт...
Я как раз недавно смотрел в инете, на киевском сайте, там Оружие и аксессуары приблизительно столько и стоят сколько написал koba.
Ну и дороже есественно, кому надо есть. А еще маску надо хотябы...
 

Andy

Well-Known Member
я ж и не сомневаюсь :) Всеравно дорого, так я команду не организую.
 
Зверху