PaintBall

Andy

Well-Known Member
Я еще не совсем вкурсе, это наш "почетный президент клуба" планирует на следующий год занятся... А что там, да как, обсудим попозже...
 

koba

Tipp man
По сути должны быть маски обязательно!Но интересно с какого материала должна она быть сделана,ведь полет пневмопульки в 2 раза быстрее чем у пейнтбольного маркера(90 м/с).
А припопадании в тело в пейнтболе с 3-4 м,довольно больновато даже мне, а "вашей" пулькой думаю просто ой!
Советую прежде чем истязать себя "свинцом",попробуйте ся на пейнтболе,....может тода и страйка не очень захочется..
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Аллоха Войны........... Смарю вот предлагаете войнуху !!!!!!!! Моно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте ток после нового года а то с бабасом туговато а на Новый набулькатса хотца :)))))
 

snake

area69.vip
ааа чуваки мы сегодня отделом программистов гоцали у "Ко Барс" это была тема. Пасибо!! ;))
 

koba

Tipp man
Пожалуйста ,если понравилось-заходите ещё как нибудь,буду рад!!!
 

Shadow.

Незабудка ты где?
В эту суботу я с друзьями отметил День рождения в paint-клубе "Кобарс". Необычное и запоминающееся получилось ДР.
Играли 4*4, но двое из нас оценили дуэль. Советую попробывать дуэль ;)

Это отличный вариант активного отдыха, причем всесезонный.

Спасибо Игорю за возможность поиграть в paintball и за суботнюю игру вчастности.
 

Вкладення

koba

Tipp man
Всегда пожалуста!
Рад ,если действительно вам понравилось!
Будет приятно вас увидеть еще раз,как я вам говорил -можете взять с собой подруг,будет ещё интересней!(надеюсь)
 

koba

Tipp man
Парням,(а может и девчатам) .
На воскресенье 21 января, изьявили желание поиграть 5 человек,но они хотят 5х5 ищут соперников,может до воскресенья наберётся пятёрка желающих!?
Парни уже играли,будут стрелять патронов по 100,примерно,соперничество может получится довольно интересным!!!
...Солнце ты как!?
 
Бегали 3 на 3. Супер!!! Понравилось. Хэды конечно не рулят, но бывало всякого :) Тем кто собирается пострелять советую попробовать разные варианты игры : захват флага, дуэль ( о май асс :((( ) и т.д. Короче шеф на месте подскажет. Под форму лучше одевать плотные штаны и толстовку, потому что синяки мои синяки, смотрел я на вас недели 2. Короче всем попробовать адназначна.
 

koba

Tipp man
Ну наконецто пришла настоящая зима.Думаю зимой в пейнтбол играли -единицы,по снежку побегать -побурюкаться и пострелять в друг друга-очень увлекательно!Может будут желающие?думаю вряд ли пожалеете!
(К стати у меня изменился № СДМА -теперь 78 34 64)
 
Зверху