PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
В нашем городе наконецто можно поиграть в контру в реале.... тобиш побегать с ружьями и пострелять друг в дружку краской.....И совсем не дорого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 коп выстрел за всё остальное не платиш!!!!!!!!
Ну для того что побегать нормально то надо покупать как минимум
100 патронов...........Организовывается так же выезд в токари (игра в лесу) но тогда надо оплачивать как минимум 200 патронов (100 грн).

Игра проводитса в любой день недели

тел.: 372464, 80675421421 Игорь

Играли уже 2 раза .......... конт :box: ра отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Z

~ZMEY~

Guest
Ответ: PaintBall

А пуха далеко валит?

G

GladiatoR

Guest

А кто организовует это и кто дает пухи???

taurus__73

New Member
Модератор

Довелось мне на халяву на безе в Буймеровке пострелять.... Пока не стрельнул сам по друзьям и не получил пару раз по очкам, не понимал что это за супер игра (особенно когда не задумываешься сколько стоит выстрел)..
На фото снизу, ваш покорный слуга...

Вложения

• 379,5 КБ Просмотры: 656

taurus__73

New Member
Модератор

Да, для любознательных... Это типа ПУЛЯ... Которой стреляют...

Вложения

Anomalia

NixEra.net

так всётаки сколько стоит?? и где это всё находиться??? ну кроме как на безе в Буймеровке (тоесть поближе) :)))))))))))))), и меня если чё не свалит с ног, один такой выстрел???, потаму что оооооочень хочеться:)))

taurus__73

New Member
Модератор

Anomalia сказал(а):
так всётаки сколько стоит?? и где это всё находиться??? ну кроме как на безе в Буймеровке (тоесть поближе) :)))))))))))))), и меня если чё не свалит с ног, один такой выстрел???, потаму что оооооочень хочеться:)))
В Буймеровке такого нет.... нам туда привозили спецом. из Киева....
С ног не свалит, но попавши в незащищенное место на теле, синяк будет не хилый...

koba

Tipp man

Находится площадка в детском парке"Сказка"-за каменными черепашками.В 200тах метрах раздевалка.Оплата реально только за выстрелы, выстрел 0-50 коп,с ног пуля никого не свалит,но с растояния 4-5метров синяк будет.Игру заказать можно на любой день,но шоб было интересно надо хотя-бы 3на3 а так можно 5на5, 6на6 (и больше,одновременно -на других площадках) ,в наличии 30 комплектов оборудования!
Есть три площадки ,в "Сказке" ,"вудланд", и новая площадка "Стрелок" за химпромом.
тел.066 2002358 , 0675421421 Игорь
(отредактированно 16.2.13)

Последнее редактирование:

koba

Tipp man

zuzuka спасибо за тему,площадка сухая-как нибудь "заходите"!

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь

koba сказал(а):
zuzuka спасибо за тему,площадка сухая-как нибудь "заходите"!
Добро, зайдём !!!!!!!!!!! Как там в лес не ездил ????????? Хотца в лесу побегать ????????? если что пиши в приват или в общую кидай

koba

Tipp man

В Токарях нормально,а в"лагеря"никак не доеду-неполучается никак.Но на этой неделе точно просмотрю!К стати уже можно 5Х5,так шо как нибудь"заходите",собирай пацанов.Сьездить не вопрос!!!!!!

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь

koba сказал(а):
В Токарях нормально,а в"лагеря"никак не доеду-неполучается никак.Но на этой неделе точно просмотрю!К стати уже можно 5Х5,так шо как нибудь"заходите",собирай пацанов.Сьездить не вопрос!!!!!!

ДОБРО СОБЕРЁМ ТОКА ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЩА СЕСИЯ НАЧНЁТСА БАБАС НУЖЕН ...... ЕТ ЧТО КАСАЕТСА МЕНЯ А ПАЦАНЫ ТОКА ЗА !!!!!!!
НА ВЫХОДНЫХ ПОДОЙДЁМ ПОГОВОРИМ :iq:

koba

Tipp man

^^^_Zuzuka_^^^ сказал(а):
ДОБРО СОБЕРЁМ ТОКА ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЩА СЕСИЯ НАЧНЁТСА БАБАС НУЖЕН ...... ЕТ ЧТО КАСАЕТСА МЕНЯ А ПАЦАНЫ ТОКА ЗА !!!!!!!
НА ВЫХОДНЫХ ПОДОЙДЁМ ПОГОВОРИМ :iq:
Добро ,даже так подходите просто поговорим!!!У вас компания"поредела"? я знаю кто=то ухал!?Удачно сдать сесию!!!!!!!!!!!

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь

koba сказал(а):
Добро ,даже так подходите просто поговорим!!!У вас компания"поредела"? я знаю кто=то ухал!?Удачно сдать сесию!!!!!!!!!!!
Пасибо за пожелание!!!!!! уехал Ваня на ПМЖ в Питер !!!!!!!!! а на выходных подойдём если погодка будет нормальная

koba

Tipp man

^^^_Zuzuka_^^^ сказал(а):
Пасибо за пожелание!!!!!! уехал Ваня на ПМЖ в Питер !!!!!!!!! а на выходных подойдём если погодка будет нормальная
Да,"жаль "парня!Солце-тот УРОД БРУТАЛЬНЫЙ закрыл тему!!!!!!!!Чёто могёш сделать?!!!!!!!!!А то он гад даже для последнего"выстрела" не оставил шанса!!!!!!!Парням привет!!!!1 :bud: :bud:p.S.Если вы оцыфровали ту видеосьемку,запиши мне на РВуху,я се скину на комп!

Последнее редактирование:

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь

koba сказал(а):
Да,"жаль "парня!Солце-тот УРОД БРУТАЛЬНЫЙ закрыл тему!!!!!!!!Чёто могёш сделать?!!!!!!!!!А то он гад даже для последнего"выстрела" не оставил шанса!!!!!!!Парням привет!!!!1 :bud: :bud:p.S.Если вы оцыфровали ту видеосьемку,запиши мне на РВуху,я се скину на комп!

не немогу я сделать ничё он модератор а я юзер :( плёнку ещё не отцифровали. от пацанов привет на выходных зайдём потрещим о том о сём :))

koba

Tipp man

Окей!Я ему лично пост отправил,обьяснил и попросил не закрывать_он открыл,но говорит мол тема себя изжила типа,ездил на барановку там лес нормальный!!

koba

Tipp man

&&&&&&&&&&&&&&&&&
жду
"""""""""""""""""""""""""""""""
заходите
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

v0!c3

краб?

у меня друзья ходили. 50 гривен вроде потратили(идиоты как по мне)

Верх