NON-STOP (SA-MP)

=Niko=

GTA Fan
You must be registered for see images

=============================================================================
Игровой мод: S.A.Heat
=============================================================================
Аккаунты платны. Подробно на сайте
=======================================================
Игру можно скачать по этой ссылке

Версия клиента мультиплеера
=============================================================================
Краткое описание игрового мода:
Основная цель игры-обогащение, прокачка игрока как можно на больший левел, в результате чего игрок становится выносливей в бою, возможность заказывать дорогие машины, покупать дорогие виллы, бизнес и т.д. В игре реализован механизм кача, который ориентирован на прокачку игроков которые состоят в одной банде, но можно качатся и одному но шансы захватить и отбить кач существенно понижаются. В игре те или иные обьекты (машины, дома, бизы, лицензии и т.д) покупаются за деньги, которые зарабатываются путём выполения миссий (доставка кешбоксов, гонок, угон машин, дезматчей), убийства других игроков, прибыли с ренты если у вас кто-то снимает комнату, прибыль с биза если он у вас есть, прибыль с ставок на гонки, кража в других игроков карманных денег и т.д. прокачка игрока даёт преимущество и в бою-чем выше левел тем быстрее у игрока восстанавливаются жизни. Игровой мир мода L.S.Heat существенно отличается кардинальным видом города Los Santos,в котором в основном и происходит игровой процесс, город буквально усеян небоскрёбами, с которых если не боитесь, можете прыгать с парашютом )) .На дезматчах увидите оружие которое по причине несовершенства других модов оставалось в тени (миниганы, ракетницы, коктейль молотова, гранаты и т.д). Гонки теперь не только на машинах но и на самолётах.
В игре нет назойливых модеров (это уже устаревшее прошлое!!!), игра управляется автоматически, за все нарушения, читы, простой в ESC, убийсто из транспорта, убийство наездом, система наказывает сама!
Это лишь малая часть того, что можно делать в игре, всё остальное узнаете в процессе игры...

Enjoy !!!
======================================================



Чтобы подключиться к серверу необходимо:
1)Установить игру GTA San Andreas - Robbery of the century

2)Скачать, распаковать и установить вот этот мультиплеер . Устанавливаем его в папку с игрой, например как показано на рисунке
You must be registered for see images


You must be registered for see images


5)Теперь добавляем адрес сервера.
You must be registered for see images


6)Теперь подключаемся к серверу.Дважды кликаем но толькочто добавлен сервер и Connect.
 

Вкладення

  • 45.7 КБ Перегляди: 1 954
  • 50.3 КБ Перегляди: 1 939
  • 105.1 КБ Перегляди: 1 954
  • 99.8 КБ Перегляди: 1 983
  • 31.1 КБ Перегляди: 1 157
Останнє редагування:

Shah

Member
Re: GTA CyberGame

No.9, а какой у тебя ник был на этом серве и когда тебя забанили?
 

No.9

[T.v.K.]
Re: GTA CyberGame

Я уже и непомню какой ник был, это было уже месяца 2 назад.
 

Shah

Member
Re: GTA CyberGame

Кто почистил мои коменты? Они что были не по теме? Нико до сих пор не предоставил доказательств по бану всей моей банды!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: GTA CyberGame

Коменты почистил я. Срач в теме не нужен. Приеду в сумы в четверг - почищу тему к монахам.
Shah, твой вопрос насчет бана я не трогал
-=Niko=-
Ты кандидат на забанивание за флейм и флуд в особо крупных размерах.
 

No.9

[T.v.K.]
Re: GTA CyberGame

Ka$$ir, рядом тема есть, читай внимательней.
 
Зверху