Lada Sumy Club

Maybe

Он самый
Ответ: Lada Sumy Club

Насчет резины. У меня Gislaved Nord Frost 3. Очень рекомендую.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Lada Sumy Club

как говориться идея с сайтов канула в небытие ;)
надеемся сайт стрит спиритсов(который в скором будущем уже будет) Сопрано будет нормально "вести" с помощью некоторых людей или сам подучит и тогда сварганит и для Lada Sumy Club сайтец ;)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Lada Sumy Club


скатайте видеоролики, они весят мизер и почитайте коменты к тому посту! вот вам и шипованая резина....:)
 

nets

Все пройдет
у меня копейка 1972 года, номера сумские "черные".
брал в сумах - до меня был один хозяин, брал лет 10 назад. Так вот, я считаю, таким машинам надо памятник ставить - я свободно на ней могу передвигаться, куда мне надо - я мотал на ней и в одессу и в молдову. но самое главное - практически все неисправности можно устранить с ходу, на дороге. Раз я ехал с молдовы, илометров через 200 заметил "шлейф" - сгорел 3 цилиндр - до сум еще 700-800 км. доехал без проблем, перерасхода бензина не было, единственная неприятность - постоянно покупал в дороге масло. Мое мнение - жигуль заслужил свой клуб и сайт в сумах:)
сейчас имею ланос, но копейку продавать не собираюсь - на охоту или рыбалку, где бездорожье на ланосе не разгонишься
 

_Maxus_

Member
nets !!!!
ситуация аналогичная!!! катаюсь на ВАЗ 21011 и офигенно себя ощущаю!!! кому-то "Копейка не нравиться"... но это сугубо личное дело! ...хотя, эта самая Копейка может уверенно соперничать с множеством автомобилей хоть в драге, хоть в ралли!
считаю, что Сайт и Клуб необходимы! народу на ВАЗиках по городу катаеться НЕМЕРЯНО!!!
в свою очередь ОБЕЩАЮ всячески способствовать развитию!!!
 

nets

Все пройдет
nets !!!!
ситуация аналогичная!!! катаюсь на ВАЗ 21011 и офигенно себя ощущаю!!! кому-то "Копейка не нравиться"... но это сугубо личное дело! ...хотя, эта самая Копейка может уверенно соперничать с множеством автомобилей хоть в драге, хоть в ралли!
считаю, что Сайт и Клуб необходимы! народу на ВАЗиках по городу катаеться НЕМЕРЯНО!!!
в свою очередь ОБЕЩАЮ всячески способствовать развитию!!!
Maxus! я в принципе прошел все совдеповские авто (в основном грузовые) - щас летаю на ланосе чаще, чем на копейке, но на копейке могу сделать кого угодно (ланос жалко иногда) - а копеку сам перебрал полностью - от и до, и тебя прекрасно понимаю - машина зверь ( в принципе у тебя и движок вроде покруче, но и у меня уже третья расточка) - а ваще - тачка класс
 

_Maxus_

Member
Maxus! я в принципе прошел все совдеповские авто (в основном грузовые) - щас летаю на ланосе чаще, чем на копейке, но на копейке могу сделать кого угодно (ланос жалко иногда) - а копеку сам перебрал полностью - от и до, и тебя прекрасно понимаю - машина зверь ( в принципе у тебя и движок вроде покруче, но и у меня уже третья расточка) - а ваще - тачка класс
мож встретимся на досуге.... пообщаемся!?
пиши! думаю найдём время! ...после 18:00 могу быть на машине!
З.Ы. выложи фотку своей машины! ...или кинь на мыло bmw_maks@mail.ru
 

nets

Все пройдет
Фото не очень удачное, завтра скорее всего буду брать - надо немного подлатать, попробую сделать в лучшем ракурсе
 

_Maxus_

Member
могу выложить фоти своей.... но она там чучуть непомытая))
...у меня кузов, вроде, получше сохранился! ;)
 
Зверху