Lada Sumy Club

G-Man

...
Модератор
Ответ: Lada Sumy Club

сайт создать это одно, а поддерживать его, новое инфо и все в этом роде - это ж время надо.
 

_Maxus_

Member
Ответ: Lada Sumy Club

я думаю - общими усилиями справимся!!!!!!!!
 

OPEL

New Member
Ответ: Lada Sumy Club

lvv сказав(ла):
Гвоздик, на хрена тебе эти сидения???
За компом на них неудобно сидеть.. ))))))))
С ув. Толян.

Я может быть себе другие буду покупать! За сколько возьмёш? год сидениям!
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Lada Sumy Club

Народ кто поскажет какую лучше зимнюю резину на 11 ставить?
имеется ввиду лада112
 

_Maxus_

Member
Ответ: Lada Sumy Club

ты имеешь в виду ВАЗ 21011 или LADA 111 ??? ;)
а вообще - лучше ставить резину нормальных производителей! ..типа НОКИАН и т.д. а если нет возможности на эти понты, то можно и Россаву поставить! вполне нормально люди и на ней ездят!
зайди в любой магазин, выбор достаточный!
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Lada Sumy Club

_Maxus_ сказав(ла):
..типа НОКИАН и т.д. а если нет возможности на эти понты, то можно и Россаву поставить!
Какие могут быть в резине понты? Хорошее качество это разве понты? Россаву на прицеп разве что.
 

-NM-

Invisible
Ответ: Lada Sumy Club

_Maxus_ сказав(ла):
ты имеешь в виду ВАЗ 21011 или LADA 111 ??? ;)
а вообще - лучше ставить резину нормальных производителей! ..типа НОКИАН и т.д. а если нет возможности на эти понты, то можно и Россаву поставить! вполне нормально люди и на ней ездят!
зайди в любой магазин, выбор достаточный!

можно экономить на всем, но на резине.....опасно для жизни, зима не лето......тут резина играет серьезную роль
 

_Maxus_

Member
Ответ: Lada Sumy Club

Soprano сказав(ла):
Какие могут быть в резине понты? Хорошее качество это разве понты? Россаву на прицеп разве что.
Саня, у меня была ВАЗ 2106...
она 10 лет у меня проездила на всесезонной Росаве! круглогодично! ...ниодной аварийной ситуации!
тут ещё многое зависит от стиля вождения! если голова на плечах есть - ты и на всесезонной Таганке в гололёд нормально ездить будешь! а если сломя голову носиться зимой - тебя никакие Пирелли не спасут!
а по поводу выбора марки... это дело сугубо личное!
просто некотоые себе могут позволить отдать $100 за одну покрышку, а другим это попросту не по карману....

phoenix - походи по магазинам, я думаю, что там тебе что-нибуть толковое подберут!
 
Зверху