Lada Sumy Club

moroz_1

Member
Люди посоветуйте где купить ковролин на ваз или как там его называют еще! короче хочу перестелить ковролин и шумку на 2105 поменять не знаю нечего стаж владения авто 1-н месяц. Вот и интересуюсь где купить и если кто делал такое в какую сумму обойдется?
шумку на авто рынке, а на линейной могут сделать за 2000гр весь салон, а если не поленишься за 2 дня ты должен уложиться и сам )))
 

moroz_1

Member
есть вопрос!!!!
двери от ламба, считаеться ли ето переоборудованием??? хочу себе поставить но немного не уверен считаеться ли это переаборудованием???
 

Vic_51

Миссионер
moroz_1, список на все случаи жизни не придумали, "ламбо" двери любой эксперт оценит как "изменение конструкции", согласованное или самовольное. Если желание поставить такую конструкцию не ослабнет, то смогу подсказать пути её легализации.
 

tawa

Member
Называется шило на мыло. По внешности так вообще приорка уродливая, разве что хэтч чётко смотрится, а так морда чем-то с импрезой схожа :shock:
Я бы не менял. Но вот если без доплат, тогда нужно присмотреться к приоре
Только жаль что Приора стоит дороже в 2-3 раза чем ваз 2109,ну и получше все таки она чем Древняя вектра 90ых годов.

Если ездить на машине то только на свежей,а не ездить на древнем сарае и ерепенится.

Нормальная Приора стоит от 8000 баксов и выше...Если приоритет нового авто стоит то стоит брать а если гнатся за маркой то брать БМВ и лазить по разборкам в поисках б\у запчастей,через что прошел и я )) БМВ даже е34,комфортнее от Ваза и всяких там лачетти и темболее Аноса.Но запчасти по цене космос,и ломучесть чаще новой той же Лады.Про то что она не ломается-это миф.
 

AN36

Member
Делайте репост надо проучить сволочь! Деньги отказывается возвращать его номер 0957418537
Путивльский аферист механик.
Недавно столкнулся с проблемой по ремонту головки двигателя Ваз-06 замена пробок Знакомые посоветовали обратиться к Пирожникову Игорю. Привез ему головку Ваз-06, спросил цену сколько он берет за ремонт ,но он замялся сказал недорого как у всех,что посчитает и скажет. Я названивал ему интересовался по цене и ремонту,но была отговорка-посчитаю скажу и что,якобы пропускает 1 клапана И вот он звонит и оглашает сумму 3940 гривен из которых 2500 работа остальное запчасти 1400.Я был ах..е ведь за такие бабки новую можно взять. Забрал ,что делать.
Но когда привез домой и рассматривать головку выяснилось,что клапана и другие запчасти он поставил не новые ,а б.у ,а взял деньги на новые.На мои претензии , он предложил вернуть мне 500 гривен или он заменит их на новые. Пирожников Игорь- мошенник и аферист..Не оставляйте свои авто у него при ремонте без присмотра деньги берет за новые детали ,а ставит старые зачищенные наждаком и цены у него космос.
 
Зверху