Lada Sumy Club

Soprano

:: racing lover ::
Вот как то пришла в голову мысль создать Сумской клуб любителей ВАЗиков. С целью объединения мысли всех владельцев и фанатов советского автопрома. Могу обсепечить web поддержку проэкта. Что вы об этом думаете?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Lada Sumy Club

Я в ВАЗ по высоте не помещаюсь...
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Lada Sumy Club

Такие клубы в каждом автокооперативе есть - вон с весны повыкатуют свои драндулеты и еб**ся с ними до самой осени. Весь совнархоз - на свалку. Все эти ВАЗ-ы (старые), Москвичи 412 и т.п. годятся только для перевоза картошки с огорода в погреб.

Есть конешно маньяки тюнинга техже "копеек", но это не для Сум, тут на такие затраты ради голого понта никто не пойдет.

Считаю затею пустой.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Lada Sumy Club

А что ты имееш против ВАЗ-ов и 412 Москвичей? они не только для с/г превозок! люди с этими машинами такое творят! Любую машину можно нормально заделатьи внешне и внутоени, что не будет отличаться от иномарки
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Lada Sumy Club

Тут немного не то обсуждаем народ! Есть люди, которые вкладывают душу в свои авто. В данном случае это ВАЗ. Такие люди есть и в нашем городе. И ведётся речь о том, чтобы объединить этих людей в так называемый клуб.
 

ASoft

Soft
Ответ: Lada Sumy Club

я только "ЗА"!!! Хорошая идея.
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Lada Sumy Club

А так насчет темы скажу, что затейканеплохая! Правда у меня еще машины нету! Рано еще мне!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Lada Sumy Club

вот блин! получаеться я к вам не попаду! у меня будет москвич :)
 

Slayer

Member
Ответ: Lada Sumy Club

Я хочу в клуб. : )
Являюсь счастливым совладельцем ВАЗ 21011. 1979 года выпуска. Кап. ремонта не было. Базовая комплектация. Не тюнинговал.
Машина - зверь ) Служит долго и с ней было проблем немного. Оч. пригодна для поездок на дачу за картошкой или просто так, для выездов на природу в глухое бездорожное место (так как не очень жалко). Иногда вмещает человек 9. На трассу лучше не выезжать, после 100 км\ч начинает себя вести нестабильно, покидывает из стороны в сторону. Максимум что удалось выжать из нее - около 135 км\ч. Для города тоже вполне сойдет.
Что-то никак не дойдут руки до хотя б мелкого тюнинга. Даже никак не могу се магнитолу вставить )
Планы на будущее (думаю ближайшее): вставить наконец-то магнитолу, или любой другой источник звука, колонки, может саб, установить на багажник небольшой спойлерок (ну для внешн. вида), поменять руль или чехол хоть надеть, поменять водительское кресло. Желательно б еще подрихтовать левое крыло (после небольшой "аварии" лет 10 так ничего с крылом и не делали), поменять решетку радиатора (немного треснула после вьезда в клык на бампере чужой машины). Да и главное, - сплавить куда-нить это чудо и купить себе нормальное средство передвижения : )))
 
Зверху