Конный спорт

Фиалка

...кошка...
Я бы тоже очень хотела научиться ездить верхом... Даже думала в универе начать заниматься, вот только потом обстаятельства не позволили(((((( :sml:
Признаться чесно, то я тебе, Обрученная с ветром, чуть-чуть завидую, по хорошему конечно)))
 

SLёZkA

New Member
Re: -= Конный спорт =-

Да, у нас в сети ещё есть люди которые занимаются конным спортом очень давно. :) Это я :)
 

MW@

Death for Life...
Re: -= Конный спорт =-

Конешно есть =)
Сама 3 года занималась, а вот недавно бросила.... Теперь так жалею. Кстати тоже на Веретеновку ходила. :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Re: -= Конный спорт =-

я занималась конным спортом 2 года (выездка), а потом начался универ и я перестала этим заниматься профессионально... а теперь время от времени наведываюсь туда просто покататься и это в основном весной и летом... нимагу --- люблю лошадок =))
 
Re: -= Конный спорт =-

уже 4года. выездка - кмс, конкур - 1разряд
 

Zaya

New Member
Re: -= Конный спорт =-

Ну вы напомнили и мне моё "конное" прошлое... :) Я никогда не занимался профессионально, но верхом ездил много - в селе на каникулах. Никогда не ездил в седле, много падал, меня несколько раз кусали кони, один раз лошадь ударила меня в живот...

Занимался я этим в 10-14 лет. Одно лето работал пастухом.Целый день с коня не слазишь, а ночью шли с друзьями в соседнее село...- чужие всегда лючше бегают. Ночь, темень, посевы, огороды, кукуруза, топот, лай собак, адреналин - классно...

Ещё я очень любил гонки по бескрайней украинской степи, гонять зайцев (только конь быстрей выдыхается), купать лошадей в речке .... плавают они мощно. Ээээхххх..., а что ещё нужно пацанам в 10-14 лет. Но сейчас в сёлах уже и лошадей не осталось, наверное ==:-( Я их очень любил и уважал. На коня всегда можно положиться, он никогда не подведёт - с людьми другая история.

С тех веселых времён у меня осталось только это фото......

Кстати, почему в конной школе занимаются в основном девчонки, что парни делают?
 

Вкладення

Re: -= Конный спорт =-

девушкам животные ближе...))
именно в спорте преобладают мужчины, где-то 70%, хотя соотношения меняются зависимости от дисциплины (конкур, выездка, троеборье)
 

SpeedF1re

Spitfire
Re: -= Конный спорт =-

Подскажите пожалуйста где можно верхом покататься,и сколько это будет стоить???
 

SpeedF1re

Spitfire
Re: -= Конный спорт =-

Ну вы напомнили и мне моё "конное" прошлое... :) Я никогда не занимался профессионально, но верхом ездил много - в селе на каникулах. Никогда не ездил в седле, много падал, меня несколько раз кусали кони, один раз лошадь ударила меня в живот...

Занимался я этим в 10-14 лет. Одно лето работал пастухом.Целый день с коня не слазишь, а ночью шли с друзьями в соседнее село...- чужие всегда лючше бегают. Ночь, темень, посевы, огороды, кукуруза, топот, лай собак, адреналин - классно...

Ещё я очень любил гонки по бескрайней украинской степи, гонять зайцев (только конь быстрей выдыхается), купать лошадей в речке .... плавают они мощно. Ээээхххх..., а что ещё нужно пацанам в 10-14 лет. Но сейчас в сёлах уже и лошадей не осталось, наверное ==:-( Я их очень любил и уважал. На коня всегда можно положиться, он никогда не подведёт - с людьми другая история.

С тех веселых времён у меня осталось только это фото......

Кстати, почему в конной школе занимаются в основном девчонки, что парни делают?

да я тоже работал пастухом,но сейчас уже забыл как конь пахнет))))
в седле тоже не ездил, тоже купал коней в речке))) Эээх ностальгия)))
 
Зверху