Конный спорт

tihamir

всё будет зашибись!!!
я в прошлом году хотел начать заниматься конным спортом, но так руки и не дошли, ой, или ноги, ну сама понимааешь.
а так тоже считаю почётным умение ездить верхом!!!
расскажи когда начала заниматься, сколько стоит и что ещё нада чтоб начать, где заниматься, в какое время, сколько раз в неделю, итак далее!!!
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Удовольствие дорогое!

Вообще-то если до 16, кажись, лет, то бесплатно. А если больше, то дорого. Вообще час стоит 30 грн без тренера, 50 грн с тренером. Месячный абонемент 200 грн за 8 занятий, то есть 2 занятия в неделю. Дети ходят 3 раза в неделю.

Я заниматься начала 2 недели назад, хожу только по выходным. Все это находится на Веретиновке в конно-спортивной школе.
 
Останнє редагування модератором:

JAX

художник ...
Обрученная с ветром ??? А ты это куда ходиш ??? в какую школу ??? (конную). а то вот например моя сестра уже занимается 5 лет конным спортом, у неё уже и своя лошадь была(купила себе), и кучу чужих обьезжала .... и я катался ... так вот, на счет дорого или нет, ей самой зарплату платила, ну она там как бы уже конюхом устроилась(или кемто другим, непомню), так что .... :bud:
 
F

FireGirl

Guest
Обрученная с ветром сказав(ла):
Оооооооо....
Удовольствие дорогое!

Вообще-то если до 16, кажись, лет, то бесплатно. А если больше, то дорого. Вообще час стоит 30 грн без тренера, 50 грн с тренером. Месячный абонемент 200 грн за 8 занятий, то есть 2 занятия в неделю. Дети ходят 3 раза в неделю.

Я заниматься начала 2 недели назад, хожу только по выходным. Все это находится на Веретиновке в конно-спортивной школе.
Хе.....интересно. Мне родители 7 лет обещали.........и год назад запретили..... :bur2:
 

KRUPIK

Colonel
хотя конечно проехатся на лошади тоже не лёгкое дело, ет не велосипед, или автомобиль!!!!!!!!!!!!!! :kngt:
 

rebel

True Raver
а я у нас в универе катался :))
 
Останнє редагування модератором:

crazy~cat

Ветер Перемен
Неприятная ситуация у меня с этим получилась... С детства просто помешана на лошадях. Восемь лет назад папа принёс мне номер телефона с запиской "Школа конного спорта" и сказал, типа узнавай что по чём - будешь заниматься. Я всё разузнала, так обрадовалась... А он передумал, самое интересное, без единой причины!!! :kuli:
Но тогда это стоило подешевле - около 24 грн в месяц. Я бы сейчас с удовольствием, только 200 грн - это для меня дорого :vis:
А вообще я каталась верхом несколько раз, только без седла. Однажды даже грохнулась. Но сразу же заставила себя сесть на лошадь снова, чтобы страх не остался.
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Обожаю лошадей и всё что с ними связано! ))) Сама живу возле конной базы, но сходить туда всё никак не получается. (((
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
JAX сказав(ла):
Обрученная с ветром ??? А ты это куда ходиш ??? в какую школу ??? (конную). а то вот например моя сестра уже занимается 5 лет конным спортом, у неё уже и своя лошадь была(купила себе), и кучу чужих обьезжала .... и я катался ... так вот, на счет дорого или нет, ей самой зарплату платила, ну она там как бы уже конюхом устроилась(или кемто другим, непомню), так что .... :bud:
На Веретиновку. А она сучайно не Джоанна Джекс?
 
Зверху