Женский оргазм.

Какой оргазм вы испытываете?

  • Вагинальный оргазм

    Голосів: 36 20.3%
  • Клиторальный оргазм

    Голосів: 46 26.0%
  • Маточный оргазм

    Голосів: 7 4.0%
  • Оргазм при давлении на «G»-точку

    Голосів: 16 9.0%
  • Не истыпываю вообще.

    Голосів: 72 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Easy_Ebay

New Member
та не за что. я же за то, чтобы больше девушек(женщин) улыбалось ;)
тогда уровень жизни в украине пойдет в верх. не существует худшей стихии, чем недоудовлетворенные девушки.
 
Останнє редагування:

Musicjet

Impostor
А где ответ "Я парень и хочу посмотреть статистику"? :)
 

Dorian

dr. Acula
Мой скромный, но двузначный опыт говорит, что есть просто 20% женщин, которые слишком тяжело или вобще ничего не достигают. Независимо от того как вы будете пыжиться.

Только в одной позе, постоянный ритм, не дыши сюда, не дави туда и пальцем сама себе помогу и то не всегда. Любой у кого было больше 3-х скорее всего поймет о чем речь. Секс превращается в тяжелую работу, удовольствия ноль.

Мой совет: бегите от них :) Старайтесь найти себе девочку, которая без подготовки за 10 минут может 2 раза удовлетворится. Они все очень благодарные и не скупые на ответную ласку. Секс с такими это просто феерверк и счастье.
 
Старайтесь найти себе девочку, которая без подготовки за 10 минут может 2 раза удовлетворится. Они все очень благодарные и не скупые на ответную ласку. Секс с такими это просто феерверк и счастье.
Если вы можете за 10 минут 2 раза - это успех, это то, к чему нужно стремится? Или это ваш личный рекорд? :mrgreen: По-моему, это "событие" вызывает только "шутки-юмора", но никак не гордость.
Так почему же девушка должна доходить до пика за 5 минут? Может она хочет получать удовольствие дольше? Может она хочет чтобы ее приласкали, соблазнили? А не просто "наскоком" получили желаемый результат
 

Dorian

dr. Acula
Если вы можете за 10 минут 2 раза - это успех, это то, к чему нужно стремится? Или это ваш личный рекорд? :mrgreen: По-моему, это "событие" вызывает только "шутки-юмора", но никак не гордость.
Так почему же девушка должна доходить до пика за 5 минут? Может она хочет получать удовольствие дольше? Может она хочет чтобы ее приласкали, соблазнили? А не просто "наскоком" получили желаемый результат
Дружище, не хочу обидеть или срач равести, но мне кажется ты еще не очень опытен и не понял к чему я клоню.

Я постараюсь коротко объяснить опираясь на факты:
- ты и вся твоя самооценка сильно зависят от того насколько ты удовлетворяешь свою девушку
- легкость достижения ее оргазма сильно упрощает тебе жизнь, т.к. девушки тоже любят быстрый и успешный перепихон, а не только как в фильмах всю ночь на кровати с лепестками
- 2-й пункт никак не зависит от того насколько ты понтово трахаешься
(пардон). Просто как есть мужчины с 5 см, так и есть девушки которые «непробиваемые».

Если у тебя есть двузначный опыт — ты понимаешь о чем я, а если нет — нет ничего страшного, просто поверь. Ну или спроси кого-то, кому веришь. Одну можно одной рукой в любом месте приласкать успешно, а вторую надо 20 минут пилить и так, чтобы «не помешать сконцентрироваться» и еще рукой помогать в «нужной точке». Мне кажется в такой ситуации и придумали слова «за*бался» и «бревно в постели».
 
т.к. девушки тоже любят быстрый и успешный перепихон,
Не все девушки любят быстро. Так же как и не все любят долго. Просто нужно найти подход - и получать удовольствие взаимно. Думаю если это не "съемная" девушка, а ваша любимая и единственная - большой проблемы не составит найти оптимальный путь получения удовольствия
 

maximarket

New Member
Думаю если это не "съемная" девушка, а ваша любимая и единственная - большой проблемы не составит найти оптимальный путь получения удовольствия
Да как бы разговор был вообще не об этом.

По моему скромному опыту проблемы с "бревнами" в постели в большинстве случаев проистекают из образа мышления "бревна". Проблема в том о чем они думают, как много они думают и почему у них голова занята всем этим хламом именно с тобой в постели. :?

Бывает если тебе удается переключить ее внимание со своих тараканов на нечто более увлекательное, то могут случиться "просветы" в этом "темном царстве". Словом, если говорить грубо: Горе от ума - основной диагноз. Хотя уровень интеллекта тут ни при чем. Дело именно в образе мышления.
 
Зверху