Женский оргазм.

Какой оргазм вы испытываете?

  • Вагинальный оргазм

    Голосів: 36 20.3%
  • Клиторальный оргазм

    Голосів: 46 26.0%
  • Маточный оргазм

    Голосів: 7 4.0%
  • Оргазм при давлении на «G»-точку

    Голосів: 16 9.0%
  • Не истыпываю вообще.

    Голосів: 72 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Freddi

New Member
Неправильный опрос. И в то же время результаты плачевные - лидирует отсутствие какого - либо оргазма.
Неправильный опрос? Создай свой и проходи мимо!Задрали.Опрос взят из научных статей сексопатологов.Не хрен пи..ть без толку.
 

Freddi

New Member
Ребята активнее, т.к. уныние у девушек по опросу...
 

Voland

Member
девушки не в теме, что такое "женский оргазм"...
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а почему опрос закрытый? народ хочет знать своих героинь
 

Easy_Ebay

New Member
Уважаемый топикстартер.
Я бы по другому построил опрос. Это не упрек.
Виды оргазма-клиторальный(самый простой), вагинальный,анальный, сквирт.
Так вот. Если девушка не может испытать какой-то из оргазмов по порядку, то все остальные(последующие)-она НИКОГДА не может испытать. это сексуальное расстройство или другая форма отклонения в физиологии. И наоборот. Если девушка сквиртует, то все остальные виды оргазма, которые идут до него по списку сложности достижения-достижимы. Нужно было задавать опрос-какой из видов оргазма у Вас не получается, и тогда получилась бы долее полная картина.
С уважением.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Уважаемый топикстартер.
Я бы по другому построил опрос. Это не упрек.
Виды оргазма-клиторальный(самый простой), вагинальный,анальный, сквирт.
Так вот. Если девушка не может испытать какой-то из оргазмов по порядку, то все остальные(последующие)-она НИКОГДА не может испытать. это сексуальное расстройство или другая форма отклонения в физиологии. И наоборот. Если девушка сквиртует, то все остальные виды оргазма, которые идут до него по списку сложности достижения-достижимы. Нужно было задавать опрос-какой из видов оргазма у Вас не получается, и тогда получилась бы долее полная картина.
С уважением.
это факт такой?
просто мне интересно стало , я не знал об этом
 

Easy_Ebay

New Member
это факт такой?
просто мне интересно стало , я не знал об этом
Да, сэр. Правда иногда все зависит от партнера-может он просто неспособен довести девушку до того или иного состояния. а иногда это алкоголь, а иногда стрессы или неумение(невозможность в контексте ситуации) расслабиться. и технику нужно знать. но факт в том, что если девушка не испытывает клиторального оргазма( который она может и без участия парней испытать)-то дальше даигаться нет смысла-перед вами бревно.
К сожалению в целях анонимности моей скромной персоны я не могу привести конкретные жизненные факты. так что простите-придеться поверить на слово или же собственными усилиями доказать(опровергнуть обратное). причем большого труда это не составит по сути.
Вот...но есть в этой как бы печальной закономерности и еще один хороший вывод.
Если Вы все делаете правильно, и девушка с Вами может сквиртовать(она может это делать физически, она может это делать с Вами) о другие виды оргазомов будут для нее все равно что семечки пощелкать или газету почитать. То есть только Вы будете дарить ей определенные эмоции, которые мало кто другой может доставлять. Таким образом Вы делаете ее зависимой от себя :)
Ведь если этого всего не будет, кто останеться без десерта? Вы? нет. у нас, парней, оргазм один. стандартный. а тут-целый фонтан эмоций и впечатлений, гормональный всплеск....
Ну Вы поняли в общем, о чем я.
 

alizka

New Member
Easy_Ebay, офигеть! ))) спасибо! просветили мужчин!)))
 
Зверху