Женский оргазм.

Какой оргазм вы испытываете?

  • Вагинальный оргазм

    Голосів: 36 20.3%
  • Клиторальный оргазм

    Голосів: 46 26.0%
  • Маточный оргазм

    Голосів: 7 4.0%
  • Оргазм при давлении на «G»-точку

    Голосів: 16 9.0%
  • Не истыпываю вообще.

    Голосів: 72 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Freddi

New Member
Тема состоит в следующем: всем известный факт, большой процент женщин вообще не испытывают оргазм. Оставшиеся женщины, если испытывают, то очень разные по своим ощущениям (клиторальный, вагинальный и др.) оргазм.
Интересно знать, кто из девушек его испытывает и какой, кто вообще не испытывает никакого, поподробнее если можно?
П.С.
Понимаю, как трудно будет написать откровенно, но для этого создан еще опрос.
 

Freddi

New Member
Вагинальный оргазм

Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм.

Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.

Клиторальный оргазм

Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! Способ первый: трение головки о клитор, без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку член и начинаете массировать головкой клитор и половые губы. Способ второй: во время полового акта. В некоторых позах член воздействует на нервные окончания клитора, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об оргазме, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.

Маточный оргазм

Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

Оргазм при давлении на «G»-точку

Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой члена на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Если не удается найти эту заветную точку членом, попробуйте сделать это пальцем.

Надеюсь, вы узнали что-то новое или вспомнили хорошо забытое старое. Желаю вам испытать побольше оргазмов. Сильных и разных!

Сексуальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Вы знаете, когда начинают стареть в природе животные? С того момента, как перестают производить себе подобных или хотя бы создавать видимость данного процесса!

Мир такой, какой есть. Он не суров, а справедлив. Продление рода - инстинкт любого живого существа. И только люди научились использовать его для собственного удовольствия. Не нарушайте главные законы природы, и она будет к вам благосклонна.
 

Perasma

Member
Испытываю все виды оргазма,и очень часто,вот такая я жаркая женщина :blush:
 

Freddi

New Member
Не забываем голосовать, что-бы по итогу вывести хоть какое-нибудь процентное соотношение.
 

doby

Ольга
неправильное голосование - нужно, чтоб можно было несколько вариантов выбрать
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Неправильное голосование больше одного пункта не выбивается.Если женщина испытывает оргазм,то она его испытывает и вагинальный и клиторный и точечный,(типа как мужчина испытывает его и от миньета и от всовывания)А те кто его не испытывает,думаю им просто не попадались хорошие мужчины:)
 

Kyle

New Member
думаю еще не дорос чтобы обсуждать такую (подобные) темы.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
всё очень просто, половина форумчан -пары,некоторые из них очень юны,но занимающиеся сексом быстро и по юношески.И для многих таких юношей главное количество,а не качество.Вот девушки и молчат дабы не обидеть своих парней:)
 
Зверху