Женский оргазм.

Какой оргазм вы испытываете?

• Вагинальный оргазм

Голосов: 36 20,3%
  • Клиторальный оргазм

Голосов: 46 26,0%
  • Маточный оргазм

Голосов: 7 4,0%
  • Оргазм при давлении на «G»-точку

Голосов: 16 9,0%
  • Не истыпываю вообще.

Голосов: 72 40,7%

• Всего проголосовало
    177

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
в опросе нет ональный оргазм. хотя ето многим дувушкам очень даже нравится.

maverick

New Member
Неправильный опрос. И в то же время результаты плачевные - лидирует отсутствие какого - либо оргазма.

Последнее редактирование:

Freddi

New Member
Неправильный опрос. И в то же время результаты плачевные - лидирует отсутствие какого - либо оргазма.
Неправильный опрос? Создай свой и проходи мимо!Задрали.Опрос взят из научных статей сексопатологов.Не хрен пи..ть без толку.

Freddi

New Member
Ребята активнее, т.к. уныние у девушек по опросу...

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а почему опрос закрытый? народ хочет знать своих героинь

Easy_Ebay

New Member
Уважаемый топикстартер.
Я бы по другому построил опрос. Это не упрек.
Виды оргазма-клиторальный(самый простой), вагинальный,анальный, сквирт.
Так вот. Если девушка не может испытать какой-то из оргазмов по порядку, то все остальные(последующие)-она НИКОГДА не может испытать. это сексуальное расстройство или другая форма отклонения в физиологии. И наоборот. Если девушка сквиртует, то все остальные виды оргазма, которые идут до него по списку сложности достижения-достижимы. Нужно было задавать опрос-какой из видов оргазма у Вас не получается, и тогда получилась бы долее полная картина.
С уважением.

SplatteR

oi oi oi oi
Уважаемый топикстартер.
Я бы по другому построил опрос. Это не упрек.
Виды оргазма-клиторальный(самый простой), вагинальный,анальный, сквирт.
Так вот. Если девушка не может испытать какой-то из оргазмов по порядку, то все остальные(последующие)-она НИКОГДА не может испытать. это сексуальное расстройство или другая форма отклонения в физиологии. И наоборот. Если девушка сквиртует, то все остальные виды оргазма, которые идут до него по списку сложности достижения-достижимы. Нужно было задавать опрос-какой из видов оргазма у Вас не получается, и тогда получилась бы долее полная картина.
С уважением.
это факт такой?
просто мне интересно стало , я не знал об этом

Easy_Ebay

New Member
это факт такой?
просто мне интересно стало , я не знал об этом
Да, сэр. Правда иногда все зависит от партнера-может он просто неспособен довести девушку до того или иного состояния. а иногда это алкоголь, а иногда стрессы или неумение(невозможность в контексте ситуации) расслабиться. и технику нужно знать. но факт в том, что если девушка не испытывает клиторального оргазма( который она может и без участия парней испытать)-то дальше даигаться нет смысла-перед вами бревно.
К сожалению в целях анонимности моей скромной персоны я не могу привести конкретные жизненные факты. так что простите-придеться поверить на слово или же собственными усилиями доказать(опровергнуть обратное). причем большого труда это не составит по сути.
Вот...но есть в этой как бы печальной закономерности и еще один хороший вывод.
Если Вы все делаете правильно, и девушка с Вами может сквиртовать(она может это делать физически, она может это делать с Вами) о другие виды оргазомов будут для нее все равно что семечки пощелкать или газету почитать. То есть только Вы будете дарить ей определенные эмоции, которые мало кто другой может доставлять. Таким образом Вы делаете ее зависимой от себя :)
Ведь если этого всего не будет, кто останеться без десерта? Вы? нет. у нас, парней, оргазм один. стандартный. а тут-целый фонтан эмоций и впечатлений, гормональный всплеск....
Ну Вы поняли в общем, о чем я.

Easy_Ebay

New Member
та не за что. я же за то, чтобы больше девушек(женщин) улыбалось ;)
тогда уровень жизни в украине пойдет в верх. не существует худшей стихии, чем недоудовлетворенные девушки.

Последнее редактирование:

Dorian

dr. Acula
Мой скромный, но двузначный опыт говорит, что есть просто 20% женщин, которые слишком тяжело или вобще ничего не достигают. Независимо от того как вы будете пыжиться.

Только в одной позе, постоянный ритм, не дыши сюда, не дави туда и пальцем сама себе помогу и то не всегда. Любой у кого было больше 3-х скорее всего поймет о чем речь. Секс превращается в тяжелую работу, удовольствия ноль.

Мой совет: бегите от них :) Старайтесь найти себе девочку, которая без подготовки за 10 минут может 2 раза удовлетворится. Они все очень благодарные и не скупые на ответную ласку. Секс с такими это просто феерверк и счастье.

Старайтесь найти себе девочку, которая без подготовки за 10 минут может 2 раза удовлетворится. Они все очень благодарные и не скупые на ответную ласку. Секс с такими это просто феерверк и счастье.
Если вы можете за 10 минут 2 раза - это успех, это то, к чему нужно стремится? Или это ваш личный рекорд? :mrgreen: По-моему, это "событие" вызывает только "шутки-юмора", но никак не гордость.
Так почему же девушка должна доходить до пика за 5 минут? Может она хочет получать удовольствие дольше? Может она хочет чтобы ее приласкали, соблазнили? А не просто "наскоком" получили желаемый результат

Dorian

dr. Acula
Если вы можете за 10 минут 2 раза - это успех, это то, к чему нужно стремится? Или это ваш личный рекорд? :mrgreen: По-моему, это "событие" вызывает только "шутки-юмора", но никак не гордость.
Так почему же девушка должна доходить до пика за 5 минут? Может она хочет получать удовольствие дольше? Может она хочет чтобы ее приласкали, соблазнили? А не просто "наскоком" получили желаемый результат
Дружище, не хочу обидеть или срач равести, но мне кажется ты еще не очень опытен и не понял к чему я клоню.

Я постараюсь коротко объяснить опираясь на факты:
- ты и вся твоя самооценка сильно зависят от того насколько ты удовлетворяешь свою девушку
- легкость достижения ее оргазма сильно упрощает тебе жизнь, т.к. девушки тоже любят быстрый и успешный перепихон, а не только как в фильмах всю ночь на кровати с лепестками
- 2-й пункт никак не зависит от того насколько ты понтово трахаешься
(пардон). Просто как есть мужчины с 5 см, так и есть девушки которые «непробиваемые».

Если у тебя есть двузначный опыт — ты понимаешь о чем я, а если нет — нет ничего страшного, просто поверь. Ну или спроси кого-то, кому веришь. Одну можно одной рукой в любом месте приласкать успешно, а вторую надо 20 минут пилить и так, чтобы «не помешать сконцентрироваться» и еще рукой помогать в «нужной точке». Мне кажется в такой ситуации и придумали слова «за*бался» и «бревно в постели».

т.к. девушки тоже любят быстрый и успешный перепихон,
Не все девушки любят быстро. Так же как и не все любят долго. Просто нужно найти подход - и получать удовольствие взаимно. Думаю если это не "съемная" девушка, а ваша любимая и единственная - большой проблемы не составит найти оптимальный путь получения удовольствия

maximarket

New Member
Думаю если это не "съемная" девушка, а ваша любимая и единственная - большой проблемы не составит найти оптимальный путь получения удовольствия
Да как бы разговор был вообще не об этом.

По моему скромному опыту проблемы с "бревнами" в постели в большинстве случаев проистекают из образа мышления "бревна". Проблема в том о чем они думают, как много они думают и почему у них голова занята всем этим хламом именно с тобой в постели. :?

Бывает если тебе удается переключить ее внимание со своих тараканов на нечто более увлекательное, то могут случиться "просветы" в этом "темном царстве". Словом, если говорить грубо: Горе от ума - основной диагноз. Хотя уровень интеллекта тут ни при чем. Дело именно в образе мышления.

Верх