Наши встречи

Самое удобное время для встречи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Mitsuki

New Member
а следующая когда встреча, ибо сегодня нам исполнился ГОД и мы 21го будем это отмечать=)) Поэтому,пока погостить не сможем=))
 

Lelya

Member
Модератор
Да уж...)))) ну, я теперь даже не знаю.... изначально мы хотели встретиться с вами, наверно.... поэтому если Mitsuki и sWan прийти не смогут... стоит ли нам собираться? Перенесем встречу на другие выходные... например, 28-го...

ps. поздравляю с годовщиной!))) вам, это кому? можно где-нибудь о вас почитать?;)
 

Santolege

Забанен
Lelya, рядом же есть тема -
Я тихо фигею.....Не стоит уже на столько отрываться от общей темы Аниме. Иначе начну понимать гентила с его ненавистью к дорамам.
 
Santolege, а я тихо фигею с вас.

совершенно неправильно предъявлять претензии Леле к отсутствию интереса - когда я хожу к Леле в DC за дорамами - я уже привыкла видеть там папочки с аниме - конечно вам знать это неоткуда.

и никто из нас не обязан уделять внимание чтению тем в разделе аниме.
основное, что объединяет людей, общающихся здесь, в этом подразделе - это интерес к дорамам и японской (корейской, кит.) культуре.

и еще хватит вешать ярлыки. в своем отношении к дорамам и любви к их культуре все этом подразделе искренни. а вы честно думаете что каждый человек на аниме-ветке тру, а не просто повелся на модное слово, которое завтра же будет пренебрежительно называть мультикам? а вот наш помощник модератора любит аниме искренне, вы хоть об этом знаете? стоит пообщаться с ней пару минут и она заразит минимум желанием пойти и посмотреть, но даже наблюдая, как она рассказывает об аниме, ты понимаешь, что аниме - это больше чем просто мультик. а среди тех, кто приходит на ваши встречи есть такие люди, которые могут привить беспрекословное уважение к аниме за минуты?

есть и те, кому до аниме по большему счету нет дела, чтоб не говорить впустую - мне вот. мое отношение к аниме - нейтральное. но опять же основное, что объединяет людей, общающихся здесь, в этом подразделе - это интерес к дорамам и японской (корейской, кит.) культуре. аниме здесь в лучшем случае и должно интересовать людей только как часть этой культуры, да и то, необязательно.
ИМХО

+
тоже думаю, может отложим тогда встречу, за это время пока пообщаемся на форуме, узнаем друг друга лучше^^
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Santolege, а я тихо фигею с вас.

совершенно неправильно предъявлять претензии Леле к отсутствию интереса - когда я хожу к Леле в DC за дорамами - я уже привыкла видеть там папочки с аниме - конечно вам знать это неоткуда.

и никто из нас не обязан уделять внимание чтению тем в разделе аниме.
основное, что объединяет людей, общающихся здесь, в этом подразделе - это интерес к дорамам и японской (корейской, кит.) культуре.

и еще хватит вешать ярлыки. в своем отношении к дорамам и любви к их культуре все этом подразделе искренни. а вы честно думаете что каждый человек на аниме-ветке тру, а не просто повелся на модное слово, которое завтра же будет пренебрежительно называть мультикам? а вот наш помощник модератора любит аниме искренне, вы хоть об этом знаете? стоит пообщаться с ней пару минут и она заразит минимум желанием пойти и посмотреть, но даже наблюдая, как она рассказывает об аниме, ты понимаешь, что аниме - это больше чем просто мультик. а среди тех, кто приходит на ваши встречи есть такие люди, которые могут привить беспрекословное уважение к аниме за минуты?

есть и те, кому до аниме по большему счету нет дела, чтоб не говорить впустую - мне вот. мое отношение к аниме - нейтральное. но опять же основное, что объединяет людей, общающихся здесь, в этом подразделе - это интерес к дорамам и японской (корейской, кит.) культуре. аниме здесь в лучшем случае и должно интересовать людей только как часть этой культуры, да и то, необязательно.
ИМХО

+
тоже думаю, может отложим тогда встречу, за это время пока пообщаемся на форуме, узнаем друг друга лучше^^
Yume-chan, никто претензии не предъявлял, так что ваша тирада выше никчему.
Мне лично всеравно куда,как и зачем вы ходите. Это ваше право.

Если бы не энтузиазм Andys, то этого подраздела вообще не было. Читать основную подветку если не обязаны, то время от времени.

Я ярлыки никому не вешал. Но похоже, с вашей опять же тирадой выше, моё мнение к дорамам начинает меняться. Благодаря вашему отношению.

Если вам нет дела к аниме, какого ХРЕНА вы тут делаете?

P.S. Похоже я ошибался на счёт гентила, получается он прав.
 

Lelya

Member
Модератор
Lelya, рядом же есть тема -
Я тихо фигею.....Не стоит уже на столько отрываться от общей темы Аниме. Иначе начну понимать гентила с его ненавистью к дорамам.
Прости, Santolege. Канешна, я немного прогнала со своим вопросом))) Надеюсь, Mitsuki на меня не обидится... Я действительно, захожу только на jTB, и выхожу за его пределы довольно редко... а новость об Anime Way была создана недавно, так что еще не успела об этом прочитать....

А, зная, что Mitsuki из другой сети, ожидала получить ссылку на их сайт или что-то подобное...

И, раз уж затронулась эта тема... Я люблю дорамы, мне нравится аниме, но для меня это два совершенно разные, ничем не связанные явления... Пожалуй, единственное, что их связывает у нас, это то, что они находятся в одном разделе...
 

Santolege

Забанен
Я не упрекаю в том, что вы любите дорамы (сам иногда смотрю).
Но такой оскал с вашей стороны, полагает думать совсем наоборот.
И неуважение к основному разделу Аниме это уже СЛИШКОМ.
 

Santolege

Забанен
Собственно, зачем я разоряюсь тут.

Хотите быть отдельно от ветки Аниме, пожалуста.

Могу подать прошение Администрации форума о перемещении подраздела jTV в раздел Фильмы.
 
Читать основную подветку если не обязаны, то время от времени.
с чего бы это. это есть в правилах?

и Сантол, оскаливаешься тут только ты.

о перемещении никто не говорил, и надо справшивать всех посетителей jtv.
но если вопроса коснулись, лично я однозначно за.
 
Зверху