Наши встречи

Самое удобное время для встречи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Lelya

Member
Модератор
Возможно, я смогу))) Как раз, думаю, смогу завтра днем выделить время.... Было бы здорово встретиться!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Няяяяяяяяяяяяя
Я только что как раз думала, когда встреча уже будет))) И как я хочу креветок в кляре:lol:
вы читаете мои мысли!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Оки. Я тоже загляну на огонёк. ))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
МЕГА ВСТРЕЧА!!!!!

МЕГА ВСТРЕЧА!!!!!
ДЕВЧОНКИ!!!!
Помните наше обсуждение на последней gathering желания съездить в Киев и сходить в корейский ресторан!!! Так вот есть предложение. :D
Я 6-го августа буду в Киеве по делам - это пятница.
В пятницу вечером вы можете поездом в 11.20 выехать из Сум и прибыть в Киев в 6.00 (вроде бы) или 7.00.
Так как я в Киеве могу остаться на ночь, то в субботу 7-го августа в 8.00 я бы вас забрала с вокзала и мы погуляли по Киеву + поход в корейский ресторан.
Домой бы вернулись маршруткой около 22.00 - 23.00 ))))

Ну как кто за? :mrgreen:
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, почему-то только сегодня увидела твое сообщение. Спасибо за предложение! Со временем у меня все получилось бы. Но ведь билеты нужно уже сейчас покупать? А у меня сейчас с финансами не очень... Надеюсь, ты не в последний раз будешь в Киеве?))) Может там и попрохладнее будет... Домой можно тоже поездом, просто надо придумать, чем себя занять до позднего вечера)). На обратный поезд и билет заранее можно купить. А вот маршруткой я не ездила, не знаю, как там с обратным билетом, расскажешь? Кстати, сколько сейчас стоит билет на маршрутку?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member

вроде по 75.
в принципе можно и в 6 с сум выехать в субботу, приехать туда в 11, потому что с 8 утра до 11 вечера никакие ноги не выдержат (читай мои)
зачем брать билеты сейчас? не думаю, что сразу перед 6-м их взять проблема. никаких праздников не предвидится.
 
маршрутка - 80. и билеты на поезд в выходные лучше все-таки заранее.
 
Зверху