Miss no good / Мисс жди беды (Тайвань, 2008)

Yaroslavnas

Member
Всем привет. Начала качать дорамку Miss no good / Мисс жди беды. Посмотрела первую серию, вроде неплохая комедия. Если кого то заинтересует, первую серию можно найти у меня в ДС++ в папке с соответствующим названием. Вторая серия стоит на закачке. Мой ник в ДС++ Yarik_
Немного о фильме
You must be registered for see images attach

Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность DVDRip-версии: 21 эпизод по ~ 45 минут
TVRip-версии: 14 эпизодов по ~ 70 минут
Сеть показа: CTS
Опенинг: Летнее сумасшествие / Summer Craziness / Xia Ri Feng / 夏日瘋 by Will Pan | Скачать
Эндинг: Забери меня / Take Me Away / Dai Wo Zou / 帶我走 by Rainie Yang
Внутренние песни: Too Much Trouble / 太烦恼 by Rainie Yang | Скачать
The Same Regret / Tong Yi Ge Yi Han / 同一個遺憾 by Will Pan feat. BlueJ

Режиссер: Zhang Bo Yu
Продюсер: Chai Zhi Ping (Meteor garden, Meteor Rain, Love Scar, Meteor Garden II, Love Storm, Mars, Magic Ring, Devil Beside You, City of Sky, Silence, Goku Dou High School, Corner with Love, Why Why Love, Wish To See You Again, Infernal Lover, Prince + Princess 2)

В ролях:
Rainie Yang - Цзян Сяо Хуа / Jiang Xiao Hua (Сад падающих звезд / Meteor Garden, Meteor Rain, Tomorrow, The Legend of Speed, Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You, Почему почему любовь / Why Why Love, Любовь под одной крышей / ToGetHer)
Will Pan - Тан Мэнь / Tang Men (Love Train)
Dean Fujioka - Цзя Сы Лe / Jia Si Le (Goku Dou High School, Corner with Love)
Chen Yan Xi - Цзян Ми / Jiang Mi (Почему почему любовь / Why Why Love, Wish to See You Again)
Jian Chang - Цзян Да Су / Jiang Da Su (Счастливая паста / Smiling Pasta, Стритбол / Bull Fighting)
Denny Huang - Лай Руэй Кё / Lai Rui Ke (Стритбол / Bull Fighting)

Описание:
Цзян Сяо Хуа работает в магазине аксессуаров, принадлежащем ее семье, и отличается полным отсутствием чувства стиля, умения прилично себя вести, и вообще - каких-либо комплексов. Когда из Японии возвращается Цзя Сы Ле, бывший одноклассник, которого все звали "толстяк Цзя", ставший вдруг прекрасным Принцем, он приглашает Сяо Хуа на свою вечеринку и предлагает ей пойти с ним ... на свидание (так как влюблен он в нее с самого детства, но тогда Принцем еще не был, а потому Сяо Хуа на его чувства взаимностью не ответила). У Принца есть лучший друг - модный стилист и, по совместительству, ведущий телешоу - Тан Мэнь, с которым Сяо Хуа уже успела познакомиться ранее и приятных воспоминаний от встречи у нее уж точно не осталось, потому как не оценил модный стилист ее неординарного стиля и назвал Рождественской Елкой, что сильно огорчило героиню, но заставило задуматься. А уж после полета в бассейн она решила: чтобы стать девушкой Принца нужно как-то измениться. Как это сделать? Да проще простого: не отдавать Тан Мэню случайно к тебе попавший эксклюзивный набор итальянских ножниц до тех пор, пока он не согласится сделать из "девушкиодеваюськакхочу" настоящую Принцессу. Чем же все закончится? Вероятно... свадьбой

Информация взята с
 
меня опять захватила Тайвань^^ Miss no good.
кучерявая девченка и стилист это нечто.

*подумала - особенно стилист.
 
серии в хардсаб-версии длиннее, поэтому 8-я оказалась "в будущем", но все равно смотрю - интересно ведь. надо только будет потом отыскать пропущенный кусок ^^

сюжетец развивается - индийский кинематограф отдыхает :D
но все равно очаровательная вещь :h:
 
14-я - последняя -серия этой очень милой вещи добавлена))
немного разочарована, что новых эпизодов было только на половину серии. конечно, хотелось еще. но дальше уже показывали нарезку из старого и мейкинг.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
я удалила уже. потому что заняла место кое-чем другим. кажется качала ее у Yarik.
 

salamandra

New Member
по-моему, ужасная дорама. после нее я вообще сериалы год не смотрела. отвратительно.
 

salamandra

New Member
Ну не знаю, просто героиня ну настолько глупая, это кошмар=))
 
Зверху