Фитнес, аэробика, танцы

SMS

Active Member
Кто-то знает хоть какую-то информацию о фитнес-клубе 906090 на Зеленко? В инете не могу найти никаких отзывов...
знакомая ходит туда регулярно, не жалуется


ВОПРОС: КТО КУДА ХОДИТ НА ЙОГУ?!!!
 
Останнє редагування:

Skripka

Жизнь кажется другой...
ФикКервс объявляет акцию "Лето в подарок"
You must be registered for see images attach


ТЦ"Берёзка"(2 этаж)
пр-т М. Лушпы 46
тел.: (0542) 60-59-99
(050)307-18-28
(098)386-18-78

Харьковская 9/1
тел.: (0542) 60-37-05
(095)5395336

 

libertine

I ♥ ♫
по возвращению в Сумы стала ходить снова в Зодиак. Зал - говно, но - великолепный тренер, которому равных я еще не нашла, а ради этого можно даже терпеть отсутствие кондиционера. По теме - лучше конечно ходить в Фит Кервс, чем не ходить никуда, но система тренировок у них просто дебильная...
 

doby

Ольга
libertine, a если не секрет, в чем дебильность?

у них точно одно преимущество есть - туда можно ходить людям с плавающим графиком работы. но оно наверн единственное.. я подумывала туда походить, но цена, которую еще и обязательно на полгода вперед платить.. а плюс еще взнос членский....
 

doby

Ольга
ну мы ж не знаем, как она питается, какой образ жизни, в конце концов гены и конституция тоже роль играют
 

libertine

I ♥ ♫
libertine, a если не секрет, в чем дебильность?

у них точно одно преимущество есть - туда можно ходить людям с плавающим графиком работы. но оно наверн единственное.. я подумывала туда походить, но цена, которую еще и обязательно на полгода вперед платить.. а плюс еще взнос членский....
да, согласна с преимуществом. Потому что нагрузка не правильная, не достаточная, просто какое-то шевеление мышцами хз во имя чего, за бешеные деньги.

ну хз у меня соседка когда начала к ним ходить таккк похудала, класс)
у нее много лишнего веса было? поначалу вес легко уходит даже при малейшей смене образа жизни (читай, походе на тренировки в Фит Кервс). А потом...
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Что касается системы тренировок в ФитКервс.

Во-первых, тренеровка направлена на сохранение и улучшение вашего здоровья. Вы работаете в своем диапазоне нагрузки. Все зависит от желаемого результата и вашего состояния здоровья. Есть тренировки повышенной сложности, нужно просто обраться к тренеру.

Во-вторых, есть система тернировк в ритме Zumba. Это танцы+тренажеры. Уж поверте мне, сухим, после такой тренировки, никто не выходил ;)

В-третьих, вы можете заниматься в любое время работы клуба. Вы не привязны к определенному времени.

Что касается оплаты. Да действиетльно абонемент береться на полгода или на год. Для студентов-дневников есть возможность взять абонимент на 4 месяца. Вы спросите почему? Да потому что, чтобы за месяц вы не получите стабильного (!) результата. Чем быстрее вы худеете по супер-пупер экспресс методам, тем быстрее вы наберете вес и в добавок получите проблемы со здровьем.
А цена за месяц в ФитКервс - средняя по городу. Это и хороший зал, душевая, раздевалка, в которых приятно находиться.

Лично мне нравиться, что там замечательный коллектив тренеров, которые обязательно поддержат и подскажут нужную информацию.
На праздники проводяться костюмированные тренеровки :) и встречи вне клуба.
Также есть курсы по питанию, бесплатные семинары по системе тренеровок и правильному питанию.

Желаю Всем быть в хорошей форме и при этом получать удовольствие от работы над собой :))
 
Останнє редагування:

Skripka

Жизнь кажется другой...
Что бы похудеть не нужно год ходить в зал, три месяца что бы увидеть результаты и 2 месяца что бы закрепить. Все зависит не от тренера, а от качества тренировки и питания. Походу я уже писал выше по этому поводу.
Вы саме себе противоречите :)
 
Зверху