Старые фотоаппараты

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Стоит она сейчас около 28 грн.Но найти проблема /её скорее всего уже не выпускают/

Кто интересуется серебряной фотографией - можете писать мне.Занимался ею серъёзно в клубе с 1986 года . Могу поделиться опытом.
как можно с вами связаться? можно в ЛС координаты)))

не нужно выделять на меня свое драгоценное время. Обойдусь) еще не соскучилась.

[eGo]IST спасибо!:razz:
 
пленка 35мм на 36 кадров фуджиколор 19 гривен самая дешевая, достаточно магазинов, где продается, проявка от 2 до 5 грн, печать фотки 0,75 - 1 грн. Оцифровать от 50 коп вроде в коллаже. Вообщем недешевое занятие)
 

Joni

жизнь одна
Ч/б пленку достать посложнее цветной а даже если получится то это всё таки денежка... Есть вариант снимать на цветную, а потом при скане пленки выставляется ч/б режим и вы получаете замечательные ч/б снимки, в том же Коллаже. По поводу печати... печатать лучше в лабораториях (химическим способом) а не на принтерах, выцветет, какой бы не была качественной печать.
Инструкции на советские фотоаппараты можно найти в инете запросто, google и yandex вам в помощь
 
интересный сайт по старым фотоапаратам
 

2UNREAL

NoLimited
уго) спасибо за советы... но я дело в том что снимать хочу для себя...так, руки к фотоаппарату потянулись. действительно пленку дорогую брать я не буду. а просто инструкцию хотела бы для того что бы разобраться со всеми штучками-дрючками на самом фотике...)
vmart спасибо за ссылку)

п.с. хотела еще поинтересоваться.. может у кого-нибудь гдето далеко завалялись различные цветные обьективчики на фотоаппараты? и если не нужны... то как насчет продажи(подарка :))
вот такое есть - зацени
 

Вкладення

Mr.R-Magic

Member
Не хочу перебегать дорогу Сушечке, пусть она выберет, что ей нужно, но тоже интересно. Что за об'ективы у вас? Можно названия?
 
Зверху