Черный список продавцов и покупателей.

Brabusx

New Member
Kat-4 (продажа шотланских котят)

14-го февраля (день св. Валентина) написал этому пользователю сообщение о возможной покупке котенка, она вразу же мне перезвонила и объяснила ситуацию: что котенка я Вам отдам, но у кошки мастит и котенок должен еще до конца недели побыть с кошкой и что ввиду таких неудобств она еще и скинет немного в его стоимости.
Мы с девушкой в течении получаса приехали к хозяйке домой (ул. Кирова, д.126, кв.29). Хозяйка нам понравилась, котенок тоже, девушка была в восторге от котика. Я несколько раз уточнил о сроках когда можно котенка забрать (жаль не было налички с собой оставить задаток), договорились созвониться в конце недели, котенка, исходя из договоренности, мы точно резервируем и забираем в сроки оговоренные с нею по телефону.
Уже и подбирали имя котенку, сумочку взяли... Звоним в суботу 19-го.. Ответ нас немного удивил, мол муж не хочет кота отдавать а хочет посмотреть какой он выростет. Я конечно не хочу никого судить, но проявляю уважение и вижу порядочность только в тех людях, которые живут по принципу "Уговор дороже денег"..
 

Jean D

New Member
LonelyStar - не пришел на заранее оговоренную встречу.
его номер: 0631233610

Откликнулся на его объявление о покупке флешки для мобильного телефона. Договорились встретиться на следующий день. В назначенное время не явился. Прождав его минут 20, позвонил ему на мобильный (с другого номера) спросил "будете ли вы флешку покупать, я же вас жду" на что в ответ услышал от LonelyStar "ааа, я забыл" и затем LonelyStar положил трубку (я так понял, если бы я позвонил с того номера, который я указал в сообщении, он бы и трубки не поднял). В дальнейшем трубку пользователь не брал, на смс не ответил.

Считаю такие действия несерьезными и хамскими. Если уж нашел вариант подешевле или передумал, так хоть имей смелость и совесть сообщить о своем решении. Время денег стоит, да и на улице не май месяц ..

Если вы имеете дело с LonelyStar настоятельно советую быть осторожным
 
Останнє редагування:

axilles

Member
Stackmann договорились о продаже флешки для фотика, три недели созванивались... ну и наконец увиделись. поставил он флешку в свой фотик и долго чето снимал... а потом говорит, что флешка не нужна...
 

Vitaly

Member
Вобщем пополню этот список воистину уникальным продавцом.
его нин Dr1nk
телефон - 0958425734

тема -

приступим:
Позвонил ему как то вечерком и договорились, что а следующий день он поднесет мне товар с 9 до 19-00 в ун. Киев, он заверил что 100% принесет вечером - НЕПРИНЕС
Звоню на следующий день, он говорит мол не получилось, был занят и тд, вобщем договорились на "сегодня", позвонил ему за пол часа ( как и договаривались) договорирись о встрече возле ун. Киев, проходит 30 мин, звоню ему - говорит мол уже скоро буду ( уточнили место встречи), проходид минут 15, звоню еще раз - говорит :"все уже две минуты, я уже добегаю", я говорю :" ну как будите на месте позвоните", проходит 2 минуты, 3,7,10 ,а паренька то нет. Вообщем звоню ему - неберет трубки, звоню еще - тот же результат.
В итоге звонил раз 20 ( уже не с целью покупки) , и сегодня утром тоже звонил вообщем странный мальчик залег на дно.
 

367306

New Member
Значить так:

Xomak
Он же Кирилл

Дело было в пятницу 11,03,2011 , хотел купить видушку потом увидел что человек собирает марки , а у меня есть некоторое количество, я предложил ему поменятся, после звонков штук 5-6, я звонил бо он сослался на то, что нет денег, Кирилл мне говорит , что типа все видуху не продаю, а буду сам покупать мрки у меня.
Ну не вопрос субботу созваниваемся он расказывает, что проверит стипендию и если есть снимет и мы встретимся, в субботу не вышло, перенесли на воскресеньне, опять же созванивались, и вот в 14-00 он мене говорит что все в Ажуре будет через час ждать возле Выстовочного центра на Харьковской,
Я как ДУРАК жду, 15-30, 16-00, 17-00, я его набираю трубу не берет. Набираю с другого телефона ОООО щастье он поднял трубку:cool: но как только меня услышал - неберем трубы, ну и ясно по сей день такое.
Мне всетаки стало интересно почему данное тело не хочет обьяснить мне свои поступки.

НЕСОВЕТУЮ У НЕГО ПОКУПАТЬ ИБО СКАЖЕТ ПОТМ ВЫ НЕ У МЕНЯ БРАЛИ.

По последней информации стало извесно, что он еще и не сосвоего телефона связуется (птому ж и просит чтоб звонили ему:evil:)
 
Останнє редагування:

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Напомню, зачем и для кого была создана эта тема!

Здесь прошу отписываться о качестве товаров, которые Вы приобрели с помощью данного форума. Все обсуждения и разборки запрещены.

Данная тема была создана по многочисленным жалобам на плохое качество товара, продаваемого некоторыми форумчанами.
ПС Если нужна тема: "Жалобы на продавцов г. Сумы" так ее нужно создавать в разделе "О Сумах"
 

lily

New Member
нашла такое объявление . 12.04 договорились с этим парнем,о встрече.Встретились,внесли предоплату,он пообещал,что собака будет у нас на следующий день,т.е.13.04 утром.Ни собаки ,ни этого мальчика... он исчез и 3 дня не появляется. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Может кто-то тоже обращался к нему с такой покупкой? Может кто-то подскажет как и где его найти? За ранее,спасибо .
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lion7B - заказал конфеты, когда пришло время раздачи, отказался от заказа, даже не извинившись. никому не советую сотрудничать с этим человеком.
 

Vitaly

Member
vlad-15 вообщем воистину уникальный продавец, создал тему о продаже мопеда , в которой устроил аукцион
СТАРТ АУКЦИОНА 8 мая 2011 17.00 КОНЕЦ 18 мая 17.00
, было предложено 800 грн, до 16 числа эта ставка была, актуальна, под конец аукциона Владик пишет
дают 1200 грн..... если не заберут, я напишу...
, подтверждения этой ставки нет, и я глубоко сомневаюсь, что ктото и предложил ему такую сумму, и вот 18 число, последняя ставка 800 грн, наш Влад15 придумал новую фишку
Ставке 1200 даю 7 дней....после этого отдаю Сплашу..за 800
.
Вообщем человек не понимает, что если он пошел на продажу через аукцион , то должен и придерживаться правил аукциона.
П.С. сегодня 18.05.2011 - человек за 800 готов купить т.к. выграл аукцион.
А самое интерестное это его ЛС мне %)
vlad-15 сказав(ла):
слыш ты....робин гуд ***... какое нахер твое дело кому и за сколько я его продам.....Я СКАЗАЛ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ЗА 1200...если он деньги не дает, то я отдаю тому типу за 800.............

ПЫ.СЫ.
НО НЕ ДОГОНЯЮ...ты или встретиться со мной захотел...или какого *** ты пишешь?
Клоун :)


довалю.1.06.2011 им обьявленные 7 дней прошли, теперь он придумал новую "отмазку", что скутер не его и запчастей нет(куда то испарились), сплеш24 просил дать мобильный номер, влад - не дает %)
 
Останнє редагування:

mario666

Member
Купил у Стаса Артюхова (ник Dr1nk, номер телефона - 095 84 25 734, живет в Сумах) Iphone 3gs вот его тема: (правда уже удалена). В описании было написано, что состояние 4+, но:
1. На экране трещина и несколько царапин!, он мне выслал фото я ее увидел, спросил это трещина или царапина, на что он ответил, что это просто царапина и никаких трещин нету, когда он мне пришел оказалось совсем другое!!!
2. Задняя крышка в потертостях и по бокам не больших вмятины (фото сделано так, что этого не видно), т.е. ее состояние в лучшем случае на твердую 3!
3. Он написал:
"Вот ещё данные: модель: MC131FB
FB - Люксембург (операторы: LUXGSM; Tango - разблокирован)
Телефон работает с любым оператором."
На самом деле оказался обычным анлоком который заблокирован под французского оператора (Cydia стоял ультрасноу)!
Мы с ним договорились, что он мне возместит 150 грн. и все ок., но уже прошло 3 дня, никаких денег я так и не увидел, кроме того он просто не берет трубку, на СМС не отвечает. Еще раз его данные:
Стас Артюхов,
номер телефона - 095 84 25 734,
живет в Сумах

По этому будьте бдительны и не связывайтесь с такими censored людьми. Удачных Вам продаж/покупок!!!
 
Зверху