Черный список продавцов и покупателей.

Perasma

Member
Девушка Perasma, я купила сапоги, первый раз одела и увидела, что возле змейки они все облазят, все это было хорошо замазано кремом для обуви, на просьбу вернуть деньги, мне было отказано. Будьте осторожны покупая у нее что либо!
НЕПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ!сапоги были в нормальном состоянии и за адекватную цену 60 грн,а то что вы с ними зделали и просили назад деньги чер 3 дня-это смешно!Если что-то не устраивает возвращайте сразу или хотябы на следующий день,но не тогда кода их поносите,а потом просите вернуть назад!!
 
НЕПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ!сапоги были в нормальном состоянии и за адекватную цену 60 грн,а то что вы с ними зделали и просили назад деньги чер 3 дня-это смешно!Если что-то не устраивает возвращайте сразу или хотябы на следующий день,но не тогда кода их поносите,а потом просите вернуть назад!!
Я их в понедельник одела первый раз (когда был дождь) и сразу вам написала, а в субботу только купила во второй половине дня. Вы сами прекрасно знаете в каком они были состоянии и поэтому спихнули, так что просто признайте и не косите под дурочку!
 

advancee

Форумчанин
"Mr.Soprano" - не советую этого продавца!..
Летом хотел купить у меня "Toshiba G900".. все договорились во сколько и где.. предварительно созвонились...на место встречи не пришел и не брал трубку следующие 2 дня!
 

Luxury

Active Member
Не добросовестный продавец TRITON .
Договорились на понедельник о покупке подготовил деньги звоню а он говорит что уже другу продал. Если есть договорённость нельзя так поступать, так не порядошно выходит.
 

stels

New Member
пользователь Жырафослоник .НЕ добросовисный продавецюдоговорились про встречу-покупку я его прождал 1 час.и позвонил раз 50.он просто включил мороз и все.а даже на ЛС не отвичает.вот его тема
 

gefest

Member
Re: Черный список продавцов

Магазинчик аудио-видео техники на Петропавловской - возле филармонии (там кучка фирм).
Давненько купил там Popcorm A110 (по заявлению - новый, да и цена соответсвовала новому). Помер родимый. После вскрытия и внимательного обзора выяснилось что он паяный-перепаяный до - немогу. При этот варварскими методами - ремонту не подлежит.
Вроде и контора - серьёзными вещами занимается - дорогая акустика плазмы - а кидалово по мелочёвкам.
Поддерживаю, канторка не серъёзная, в моём случае оформлял сделку с предоплатой, славо богу документально. Когда заподозрил неладное - сделку отменил, предоплату вернули аж через год и то не в полном объёме.
Рекомендую не связыватся с ними особенно при условии предоплаты, только при наличии товара и всё тщательно проверять.
Хотя как мне кажется проще взять в одном из онлайн магазинов Сум, и кидалова не будет и цены практически теже.
 

hello moto

народный контроль
Чудак на букву "М" под ником adidasTP
c номером телефона 066 216 01 53 долго ещё будет прятаться и трубку не брать...
Нужен был простенький телефон, взял у него, через полчаса списались по проблемам, теперь приходится с чужих номеров прозваниваться.

Столкнётесь с ним - будьте повнимательнее, а ещё лучше - мне дайте знать:down:

ЗЫ Сейчас он на форуме появился как nokiatp...

уже и Dallas c номером 0995147534.

Воно же и Rostik 0662160153 ОПГ:D



ЗЗЫ Непросто в нашем городе прятаться...
 
Останнє редагування:

Dude555

Member
Купил у товарища под ником nafanig двд привод.
При встрече говорил, что стопроцентно все рабочее, клялся что никакого кидалова не будет и что деньги вернет если что.
Привод оказался дохлый. Через день звоню не отвечает, уже 2 дня звоню не берет трубку, на ЛС тоже не реагирует.
 

hello moto

народный контроль
Everlast - очередной ник мелкого мошенника, 0662160153, 0995147534.
 
Останнє редагування:

advancee

Форумчанин
KasTet
переустанавливал Windows на нотике.. что то установил,а говорит типа завтро прийду установлю антивирусник и так далее.. на следующий день трубку не брал - вопщем упал на мороз!...и через пару дней его "windows" ошибки начал вибывать,а через пару дней опять виндовс слетел! KasTet до сих пор трубку не берет!
 
Зверху