Черный список продавцов и покупателей.

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Здесь прошу отписываться о качестве товаров, которые Вы приобрели с помощью данного форума. Все обсуждения и разборки запрещены.



Данная тема была создана по многочисленным жалобам на плохое качество товара, продаваемого некоторыми форумчанами.
 

Iv@n

Member
Re: Жалобы и отзывы

Ситуация следующая купил я, в субботу 24.10.09, на форуме тринадцатые стальные диски у товарища Duha2 , по объявлению . Симпатичные, новенькие, говорил что знакомый купил себе литье, сам знакомый укатил в Харьков, а эти попросил его продать. Поехал я вчера 30.10.09 с ними на шиномонтаж, ставить на них зимнюю резину, надели резину, давай балансировать, все 4 диска с ужасными восьмерками. Специалисты сказали что они были сняты с авто после ДТП, машина скорее всего шла юзом и несколько раз переворачивалась. Оно и не мудрено откуда диски, ведь у Duha2 есть шиномонтаж в Ахтырке . На мое предложение отдать мне назад деньги он сказал что я мол только продавец, разбирайся с хозяином. А хозяин сначала орал, что, мол, я их сам погнул. А потом вовсе перестал брать трубку! Вот такое у нас на форуме происходит, будьте бдительны!
 
Останнє редагування:

Arome

New Member
Re: Жалобы и отзывы

!!!HiKE!!! продает глючные телефоны.Не покупайте!
 

VIONI

Member
Re: Черный список продавцов

SYSTEM толкает телефоны полуробочие как робочие!!!!!!!
Если покупаете у него что-то то проверяйте ТЩАТЕЛЬНО!!!!
А лутше просите гарантию на пару дней!!!!
 

Klemento

Забанен
Re: Черный список продавцов

- рекомендую не связываться с данным продавцом.

Покупал у него коммуникатор, причём даже в объявлении было чётко написано о манибеке. Но уже на следующий день все требования о манибеке выдвинутые с моей стороны были отвергнуты.

P.S. Если всё таки с ним возникнут спорные ситуации, решать их лучше за пределами магазина "Ваш Стиль" (Харьковская 4), где он находится, так как там установлены камеры наблюдения.
 

Rudi_Avto

Member
Re: Черный список продавцов

I-Vegaz продал мне не рабочий аккумулятор на мобильный телефон,хотя клялся ,что с ним все Ок.В ЛС не отвечал,встретил на улице его-отморозился.
Вот моя тема
 

jenya1904

Member
Re: Черный список продавцов

Пользователь с ником Baby!!!,продал мне Sony Ericsson w810,утверждал что в нем все рабочее и хорошо держит батарея.Позже оказалось,что в нем не работает вспышка,и батарея держит 30 минут.Будьте внимательны,при покупке чего-либо у него.
 

_ aler _

picliui©
Re: Черный список продавцов

metal messiah продал телефон и пообещал привезти документы на него
в течениии нескольких дней,но при этом он не то что доки не привез,а еще и на звонки не отвечает.
 

sentario

Форумчанин
Re: Черный список продавцов

С пользователемVIT@LISS, я договорился о продаже запчасти на телефон, мы с ним договорились о встрече первый раз, он не позвонил нечего, я решил ему перезвонить он попросил о перенесении встречи, на следующий раз мы конкретно договорились о встрече, он не прешёл, я его прождал челый час на морозе, так мало того что он не явился, так он отключил телефон во время встречи, и после всего этого не отвечал на сообщения.....
Не связуйтесь с такими людьми, они не серёзны и могу подставить в любой момент, и особенно не связуйтесь с ним VIT@LISS
 
Останнє редагування:
Зверху