Шансончик

Любитель отдыха

Авторитет
Народ что в нашей сети нету любителей шансончика(Круга, Кричевского....и т.д.)? Прекращайте... Давайте оставлять ссылки вот моя
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Шансончик

Люди я может конечно и задаю туповатый вопрос,но все же.Кто поет песню:"За друзей ,за друзей,поднимаю бокал,эх Олежек налей,эх Андрей подыграй....".Не знаю как она называется,и не знаю кто ее поет.Дайте ссылочку на пожалуйста:)
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Шансончик

Trepanator сказав(ла):
Люди я может конечно и задаю туповатый вопрос,но все же.Кто поет песню:"За друзей ,за друзей,поднимаю бокал,эх Олежек налей,эх Андрей подыграй....".Не знаю как она называется,и не знаю кто ее поет.Дайте ссылочку на пожалуйста:)
Эту песню исполняет Шелег!
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Шансончик

Эта тема создана для тел кто любит шансон, или по крайней мере не против этого направления в музыки! Тем кому не нравится, прошу не писать сдесь ерунды! Это касается nirvana и феди и им подобных!
 

Merime

New Member
Ответ: Шансончик

Може любителі і є, але говорити про шансон немає чого. Тому перш, ніж відкривати тему, яка недовго перед тим здохла, варто б подумати.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Шансончик

Любитель отдыха сказав(ла):
Эта тема создана для тел кто любит шансон, или по крайней мере не против этого направления в музыки! Тем кому не нравится, прошу не писать сдесь ерунды! Это касается nirvana и феди и им подобных!
Ничего против этого направления якобы музыки не имею ...
Так как то что вы перечислили не шансон.....
Простите,не сразу вчитался.Кричевского можна назвать представителем шансона,а всё остальное чистой воды блатняк....
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Шансончик

Ну то что вы называете блатняком, как раз и есть русский шансон! В этих песнях присутсвует жизненный смысл!
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Шансончик

да послушайте любое направление музыки везде будет куча наркотиков ,криминала,секса и насилия!!! дажэ в этой гребанной попсе... я ужэ не говорю про реп... про метал... или там все такие ангелочки ,поют про мир ,дружбу,жвачку?
.
а шансон это песни не только про зону!!!
 

BOSCH

Safety & Security
Иногда такое состояние что хочется послушать шансон но не твёрдый, а более лирических направлений, воспоминаний о детстве и юношестве.
 
Зверху