Куда податься по грибы и лесные орехи?

pelix

New Member
Сам сегодня пытался собирать, только собирать нечего((
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Сегодня в конце концоф нашёл грибы)))). сразу скажу ушло много сил и два дня поискоф) вот результат. в рюкзаке 4 ведра. (ведра 8литровые.)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
да это пипец какойто и хрен раскажешь. там тока показывать надо. но самое главное скажу можете целый день проходить и нехрена а потом сразу на посадочку наткнётесь. я соберал после набега и то набрал. и я уходил ещо люди приехали. идти от дороги километров 3 и ещо в гору((( нагулялся. никонцы.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
подскажите где найти прущих грибов ?
 

ALF

Дальний родственник
Мухоморы посуши, и будет тебе счастье!!! )))
 

Georgy

Member
да это пипец какойто и хрен раскажешь. там тока показывать надо. но самое главное скажу можете целый день проходить и нехрена а потом сразу на посадочку наткнётесь. я соберал после набега и то набрал. и я уходил ещо люди приехали. идти от дороги километров 3 и ещо в гору((( нагулялся. никонцы.
А ты попробуй рассказать, хоть район назови...
Туда машиной проехать можно?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Холодно и долго сухо, возможно пролёт с грибами :(

САБЖ обычно езжу в Шпилёвку (по ул. Лесной в лес, а там куда глаза глядят ;) ), не далеко и результат не плохой, но сейчас стрёмно ехать.
 

Georgy

Member
Холодно и долго сухо, возможно пролёт с грибами :(

САБЖ обычно езжу в Шпилёвку (по ул. Лесной в лес, а там куда глаза глядят ;) ), не далеко и результат не плохой, но сейчас стрёмно ехать.
В прошлом году в Шпилевке рыскал, грибы искал - нифига не нашел :x
 

Hailstrеamer

Throwdown
Если ехать собирать уже по серьезному и много (белых, польских, подберезовиков), то нада ехать либо в Велику Рубльовку (Полтавская область, сразу за Котельвой) 130 км, либо наверх по белопольскому шоссе, через Глухов и Ямполь, чуть не доезжая Середини-Буди (250 км). А тут у нас много не насобираешь, так, по мелочам.
 
Зверху