PCW Telesweet.Net

  • Автор теми Me1n
  • Дата створення

M0БОман

Местный
предлогаю поставить античит на ДМ сервак а собычного снять т.к. на обычном не играют, а на ДМ играют и каждый 2 читер.
 

Me1n

'-_-'
предлогаю поставить античит на ДМ сервак а собычного снять т.к. на обычном не играют, а на ДМ играют и каждый 2 читер.
хыхы, бред, на ДМ маяк... даже если кто-то и зайдёт с читом то он ему так поможет что ппц, особенно ВХ. единственное так это аим, но его сразу спалят и поставлят бан...
 

M0БОман

Местный
ага,час назад играли,бегает клоун с ником чтото связаное со speed,всех мочит через стены и с 1 пули так играть было "интерестно"
 

F@N

*Play ololo*
Народ, вопрос таков: оставлять ли такой серв? Уже серьезно думаю об уходе из Телесвита, в последствии и прекращении работы сервера. Плачу деньги только для работы сервера, надоело. У самого дома кабель лежит отрубаный, сеткой не пользуюсь. Жду ответов.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
та мне кажиться не стоит ни денег тратить ни нервов... не играет ни кто... увы. мое мнение.

з.ы сАм ушел с КТВ..
 

lordai

lordai
Ладно. Народ, вопрос таков: оставлять ли такой серв? Уже серьезно думаю об уходе из Телесвита, в последствии и прекращении работы сервера. Плачу деньги только для работы сервера, надоело. У самого дома кабель лежит отрубаный, сеткой не пользуюсь. Жду ответов.

Упс, сори. Не заметил что от темы сильно отошёл. Отвечать в этой теме -
F@N это решать только вам ,а то что вы спросили по поводу
оставлять ли такой серв?
так ответ у большенства будит такой что серв нужин , и не кто не хочит играть на сервах которые создаются на пару дней.
 
Зверху