выбор авто

BERNZ

Житель планеты Земля





Хонда ждаз и киа сид, фольй и шкода я думаю неплохие варианты в этой ценовой категории из новых авто
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Обычно для передвижения авто себе и покупают :) А Вы не задумывались если, не дай Бог, что-то сломается в Мерсе, Ауди, Бмв, или даже просто расходники на них в 2-3-4 раза дороже нежели у Корейских, Чешских, Японских авто.
Вот и думайте на чем ездить. :)
Я бы не был столь однозначным касаемо уровня цен на запчасти. По ходовой(самая часто ломающаяся часть) разницы наверное нет вообще, если брать старые мерсы и ауди, с 2000 то еще и дешевле.Плюс к тому что на современных киа/хундай, двигатель, судя по всему, не подлежит капремонту.:(
 

Vsedofeni

Member
Купил себе Сиид 1 месяц назад , до сих пор не нарадуюсь ) Пробег 4 000
 

Vsedofeni

Member
Спасибо :)
Да новый
Хетч
1,4 Бенз ( реалный городской расход "если не наступать резко" сейчас 6,2-6,6л на 100
В Салоне говорят что 90 лошадок... Врут ) 109 реальных. Даже в паспорте написано) Да и едет она ну не как 90) Машиной радуюсь постоянно )
В Салоне очень много места.
Поставил Диски в цвет кузова ( Графит), Тонировка (графит). До этого много вариантов пересматривал и дороже и дешевле ( за наличку брал), в салоне сел за руль и сказал, что уеду на ней ) Хотя до этого, Уже почти купил Хундай Тусан ) хе хе ) Во как ) Передумал ) Думал брать КИА Черато Купе ,Тоже не то , не удобная... Но блин красивая. Митсубиси галант смотрел, расход убил О_о. Лансер Х - неее... А вот еще, Оооооочень интересовал КИА Соул, но когда сел в салон ... очень был огорчен, дешевый пластик и все какое то, не удобное, Но с виду БОМБА тут не по споришь. Смотрел рено Флюенс, но как то не так... Соната и Маджентис очень хорошие, но не то...

Сидика брал за 140 000
+КАСКО+Регистрация+Диски+Тонировка+Защита картера+Ризина Зимняя+Блокировка КПП Констракт+Сигналка и того + 22 000 еще примерно.
162 000 гдето так ) может немного больше ) КАСКО Убило 8600 О_о хорошо, что можно 60% проплачивать, остальное в случае Страхового Случая )

Хотя пробег маленький но радует машинка постоянно)
Из минусов. Низкая... Защита спасает.
Нет задних ел. Стекло подъемников- хотя для кого "-" а кому и побоку как мне )
Бывают моменты когда хочется 2 литра ) но это минуты )
ППЦ, не могу найти Туманки к ней ) Нету еще )
Дворники не ахти, не сильно прижимаются , в результате чего появляется скрежет и пропуски ) хочу заменить.
Низкая посадка, нельзя Сидение регулировать по высоте, хотя это только в этой комплектации ) По дороже уже есть ) Но мне комфортно и так , дело привычки.

Если еще что интересует, то пишите ) Отвечу если смогу.
 

vadimv

Well-Known Member
Собираюсь прикупить Chevrolet Niva в максимальной комплектации. Покритикуете? ;)
ВАЗовский движок не смущает, наоборот. Нужен "проходимец", но не такой дубовый как УАЗ, не такой дорогущий как забугорные рамные джипы и не такой никакой, как паркетники. Классическая Нива не подходит из-за отсутствия задних дверей, а удлиненная слишком длинная. Предполагается езда по снегу, льду, песку и колдобинам и буксировка прицепа до 900 кг. Или может есть вариант получше за $17000 с копейками?
 
Останнє редагування:
Зверху