выбор авто

ANDREW

Member
Если есть наличка то реально лучше что-то б\у посмотри!Мерсы,ауди,бмв 3,5 , хюндай купе (сложновато правда ну 2006 год найти можно!)митсубиси,ну форды,шкоды, опеля,киа-по моему мнению-обычные машины без наворотов для передвижения из точки а в пункт б
Обычно для передвижения авто себе и покупают :) А Вы не задумывались если, не дай Бог, что-то сломается в Мерсе, Ауди, Бмв, или даже просто расходники на них в 2-3-4 раза дороже нежели у Корейских, Чешских, Японских авто.
Вот и думайте на чем ездить. :)
 

ambross0

PITBULL
ну если ты покупаешь машину что бы ремонтировать-да!Ваз-то что вам нужно!А если для тебя важна скорость,стиль,престиж,комфорт,и надежность...То и мерс и бмв и ауди и....и...Вот и думайте на чем ездить. :) Знаешь,ездил я после ланоса на опеле астре,форде фокусе,шкоде октавии (не а5),киа черато-я тебе скажу разныцы между ланосом,красивее салон,но не на столько что бы менять ланос на эти машины(просто больше всяких поправок),ну когда я сел в ауди а6 90х годов,она ешё на 100тку похожа,только шире) аж ахнул!Ланос мне показался полным гавном!
 

ambross0

PITBULL
Дело не в ремонте, а в обслуживании.
Что в твоем понимании обслуживание?фильтра,масла,свечи,колодки(диски)?-если да-то все так же само как и на корейские авто....Правда не уверен на счет колодок(дисков)По расходу ланос - 9 спокойная езда,интенсивная - 12...Лачетти ешё больше!Иномарка с обьемом 2 или 1.8Т будет гдето так кушать +-2л
 
Зверху