Кто на Ваш взгляд худший администратор

Кто на Ваш взгляд худший администратор


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32

Sander

Прокат квадроциклов
Ама немец тя плющит обратись на свердлова мож ещё помогут мышцы накачал а ум.........

Могу поспорить шо по всем расскладам худший админ я так как постоянно наказую игроков ну шо робыть такэ життя, а тебе совет попустись и перестань срамить Сумы на других серверах :)

И кстати толку от твого голосование доказать твой ум по мойму ты тут как девочка лет 5 доказуешь свою девственность :) или противоположное ума :)
 
Останнє редагування:

Imax

Member
Глупый вопрос подразумевает глупый ответ. Тем более такой. Хотелось бы узнать у автора, что он хотел вынести из результатов голосования.
 

MAKCIM

radioamator
Совсем совесть потеряли ? Мамонт вопреки своему без того плохого здоровья уже неодин год разрабатывает нам новые гейм паки, разные зборки, настраивает сервера для всех осей, для всевожможных карт и режымов, и вы еще говорите мол он плохой, ты ето ему в глаза скажы.
Тигр - держыт сервер, для себя он ничего неберет, только вам игрокам, договорился о сервере о его круглосуточном режыме, настрил его чтоб не лагало, чтоб с разных сетей играли и даже с интеренета, все за свой счет, и своими умениями.
Саня - всем обиженым, нашим палачем... чтож незачем было родину придавать! Если уже забанелит молчи в тряпочку, а то сопли только на форумах распускают, вот Саня вот забанил, низачто ... я тут самый лучший без меня сонце не встает, пули не летят, а потом выясняеться что человек попрасту кидает всех, считая что он удостоен играть нечесно. Правильно Саня и делает, банить таких надо, пусть в косынку считами играют!
Шахид, не знаю я абсолютно что за человек, не разу не видел, но раз ему доверили администрировать знач это так нужно.

И вы еще осмеетесь выбирать тут кто самый худшый ? Совести нету у вас!
 

MAKCIM

radioamator
Вам создать опрос кто самый ноющий человек на сервере ? аж интересно кто ето, хотя оно всем извесно....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
MAKCIM
Я с тобой не полностью согласен.
Если уже забанелит молчи в тряпочку, а то сопли только на форумах распускают, вот Саня вот забанил, низачто ... я тут самый лучший без меня сонце не встает, пули не летят, а потом выясняеться что человек попрасту кидает всех, считая что он удостоен играть нечесно.
Извини конечно, но меня именно Саня кикал с сервера без причины, считая что я пытался выследить, что он с воллхаком играет, хотя мне это и так было известно, потому как в игре и без killcam всё прекрасно видно. Я же в это время выходил на кухню чаю приготовить. Это причина для киков на сервере?
И причина ли это бана в мирке при вопросе "За что?", без навязчивого поведения, без криков и шума. Мне действительно было интересно, потому как может я чего в правилах недосмотрел, и должен был ведь знать за что. Так мне причин никто не объяснил, ведь причина киков в формулировке "За то, что ты пытался на мою игру с волхаком демку записать" ни под какой пункт правил не подпадает, и вообще звучит как-то нехорошо.
Скажи мне, МАКСIМ, ты бы на такое просто молчал и не отреагировал бы?
И какую реакцию вы ожидали бы после такого? Просто тихонько сидеть молча, или, как ты выразился, "Молчать в тряпочку"?
А после киков с сервера были киллы, по поводу которых я записал и выложил демку. По поводу этого тоже молчать в тряпочку?
Я сейчас говорю за себя лично, за других я не говорил и не говорю.
Было бы нормальное отношение - всё было в порядке. А отношение по принципу "Я админ - чё хочу, то ворочу" никого, по-моему, не устраивает.
Привилегии администраторов никто не оспаривает, но всему должен быть разумный предел. Это что, так трудно признать?
Лично я лишь просил объяснить что к чему, так это причина киков и киллов, а потом и бана в мирке?
И кто бы из сегодняшних администраторов, будучи простым игроком на другом сервере, терпел бы такое отношение к себе? Прежде чем что-то делать - стоит хорошо подумать и за себя, и поставить себя на место других, вот тогда всё будет в порядке, потому как решение будет взвешенным. Но всё что я тут говорю практически никого не волнует.
Но ведь факт остаётся фактом: сервер превратился в полный беспредел, интерес к нему пропал. И чья это заслуга?
Think again...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
немец
Ты действительно только дурью маешься создавая подобную тему и подобный опрос. Лично я вижу одни слова, потом слово за слово, и никаких весомых аргументов. Ты только пытаешься ссорится, что-то доказывать, но всё только слова да слова, притом невесомые.
"Я сделал то, а ты ничего" -"Это ты ничего не сделал, а я сделал то и это" -"Да нифига, ты такой и такой такой, ничего не знаешь и не понимаешь" -"А ты ничего не умеешь и не делаешь" и так далее одни ля-ля-тополя... Приведи пару нормальных доказательств, и потом аргументируй свою позицию, или более весомы аргументы хотя бы приводи, чтобы было что обсуждать окромя грызни бесполезной.
А то ты умудряешься даже на чужих серверах качать права, хотя там тебе люди дело говорили.

Тигру за сервер отдельное спасибо, отличный подарок подкинул, да ещё на две сети и интернет. Но таким подарком можно было распорядиться разумно и с пользой для всех, а в итоге всё просто практически развалили. И Тигру, я думаю, при таких обстоятельствах мало толку продолжать такое дело.
Think again one more...
 

Sander

Прокат квадроциклов
Я вот почитал аж хаха ловлю сам мало играю на сервере так как проблеммы с осью но всё таки гейм пак вам выложили, карты я сам лично пытаюсь интересные залить с панк бастеров проблеммы решили и что у нас остаёться бывший адин который просил лично у меня что бы ловить читеров валхак,и писал мне что не когда в жизни не будет играть на нашем сервере с ним а только ловить читеров ( непойман не 1 ) и когда его забанили включать дурку на 2 день и писать @Vavan что я пьянный был и жить не могу без на шего сервера разбаньте меня а то .... (может умирать собрался )
Я конечно мож где то и неправ был к игрокам но в основном то банил всегда и предаставлял материалы на наказание что другим админам(-шахид) что игрокам!!!
Немец мне тя жалка если ты хочешь власть создай себе сервак и камандуй но главное не забывай играть с валхаком у тя это отлично получаеться :)
 

немец

New Member
с самого себя не смешно хоть?и я не у кого некогда в отличии от некоторых не просил давать мне админа и некогда я не писал что не могу жить без тигриного сервера ты уж не ври людям или ты и правда думаеш что в это ктото верит
И кто еще из нас морозился 2 дня хахахахахах
я в отличии от некоторых ушел по одной лиш причине и она понятна большинству
Так что смейся с себя сам.
 

немец

New Member
п.с.
Как в этой жизни всё меняется....не прошло и пол года...а как было раньше по пирогам
 
Зверху