Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Aishe, спасибо за маячок "свет в конце тоннеля". Хоть какие-то перспективы. Ещё раз спасибо. Но неуёмный я - а сайт почему не работает? По-моему, это был единственный именно ушуистский сайт в Сумах. И ещё, вдогонку, а "пока тренируемся кто как может" - т.е. полный эгоцентризм и индивидуализм или есть некий сплоченный костяк из нескольких энтузиастов, собирающихся хоть изредка. Досвидааапролджэавпмааааааааааааания (кот-мерзавец забрался на клавиатуру, счас пойду душить).
Сайта пока-что нет, ищем новый хостинг, с залом тоже проблема. В общем, целая туча проблем. Да и у меня нелады со временем, приеду 7 числа - будем решать с залом. Буду держать в курсе в этой теме.
 

AMONRAY

Member
Пишите мне на страничку в Контакте. С нового года будет новый график тренеровок. Пишите по любым вопросам, постараюс ответить.
 

Prorok

Member
Для того и есть эта страничка,что бы общаться и получать знания. Тай зы и Цы гун заниматься сможешь со мной. После 13 сентября.Есть ещё люди что хотят этим заниматься. Пока будем делать выходы на природу,потому ка оздоровительными системами лучше заниматься на природе. Да,или Misterss вот предлагает. Это есть хорошо!
Предложение еще в силе?Если да, то просьба отписать в личку! Принимаються все и с каким здоровьем?
 

Del

Member
Проводится набор в группу по Гун фу (Кунг фу ) боевая техника северного Шаолиня основанная на использовании пяти звериных стилей ( Тигр, Журавль, Змея, Пьяная обезьяна, Дракон ).

В программе обучения техника ударов ног и рук. Техника захватов, удержаний, бросков, изломов. Давящая, сплетающая, липкая техники рук и ног. Обучение использования палки, шеста, меча, ножа, веревки и простых подручных средств.

Обучение проводит глава школы имеющий более чем 20 летний опыт реальной практики боевых, а также оздоровительных направлений.

За детальной информацией звоните - 066 580 91 18
Взято с
 
Зверху