Трансферы NBA 2009/10

NBA.Летние трансферы.Кто лучше?

  • Р.Уоллес, Дэниэлс в Бостон

    Голосів: 0 0.0%
  • Б.Гордон,Виллануэва,Оберто,Б.Уоллес в Детройт

    Голосів: 0 0.0%
  • Туркоглу,Эванс,Нестерович в Торонто

    Голосів: 0 0.0%
  • Р.Джефферсон,МакДайс,Рэтлифф в Сан-Антонио

    Голосів: 0 0.0%
  • Ариза, Андерсен(Барселона) в Хьюстон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .

Dobrofey

Active Member
Приятная новость для поклонников "Лос Анжелес Лейкерс"! :razz:
На днях клубом был подписан контракт с Бараком Обамой, пожелавшим поиграть в LAL до конца сезона в качестве разыгрывающего под 1-м номером. "Для меня большая честь выступать в одной команде с такими легендарными личностями, как Коби Брайант и Фил Джексон", заявил американский президент.

You must be registered for see images


З.Ы. Шутка, конечно :lol: Просто ребята из "Лейкерс" перед очередной игрой с командой из Вашингтона заглянули на прием к президенту США в Белый дом.
 

Вкладення

Валерик

Cavalier
НБА. Антоун Джэмисон перешел в «Кливленд» в результате трехстороннего обмена

You must be registered for see images


«Кливленд», «Вашингтон» и «Клипперс» осуществили трехсторонний обмен. Как сообщает ESPN.com, по его условиям форвард «Вашингтона» Антоун Джэмисон оказался в «Кливленде» вместе с защитником «Клипперс» Себастьяном Телфэйром, «Уизардс» получили форварда «Клипперс» Эла Торнтона, центрового «Кливленда» Жидрунаса Илгаускаса и право выбора в первом раунде драфта, принадлежащее «Кэвз». В Лос-Анджелес же переехал центровой Дрю Гуден, которого «Вашингтон» выменял неделю назад у «Далласа».

«Кливленд» стремился заполучить Джэмисона с конца прошлого сезона, но не хотел отдавать за него молодого форварда Джей Джея Хиксона. «Финикс» же, с которым клуб ЛеБрона Джеймса пытался договориться о переходе форварда Амаре Стаудемайра, также настаивал на получении Хиксона.
 

Валерик

Cavalier
НБА. «Чикаго» договорился об обмене Джона Сэлмонза в «Милуоки»

You must be registered for see images


«Чикаго» и «Милуоки» достигли принципиальной договоренности об обмене, в результате которого защитник «Буллз» Джон Сэлмонз окажется в «Бакс», а в обратном направлении проследуют форвард Кэрт Томас и центровой Франсиско Элсон, информирует ESPN.com.

Сделка позволяет «Чикаго» избавиться от контракта в 5,8 миллиона долларов на следующий сезон, получив взамен два истекающих соглашения. Это дает им порядка 20 миллионов в платежной ведомости, чтобы иметь возможность побороться за свободных агентов.

Официально об обмене будет объявлено в четверг.

«Буллз» были заинтересованы в том, чтобы включить в сделку форварда Тайруса Томаса, разругавшегося с главным тренером Винни Дель Негро.
 

Валерик

Cavalier
НБА. Кевин Мартин перейдет в «Хьюстон»

You must be registered for see images


По информации ESPN.com, «Хьюстон» достиг принципиальной договоренности с «Сакраменто» о переходе защитника Кевина Мартина. Из-за этого игрок не выходил во второй половине сегодняшней встречи против «Голден Стэйт».

Детали сделки пока неизвестны, но предполагается, что эта трехсторонний обмен, в результате которого защитник Трэйси МакГрэйди перейдет либо в «Нью-Йорк», либо в «Сакраменто».

Как уточняет Yahoo! Sports, вместе с Мартином «Кинз» отдадут разыгрывающего Серхио Родригеса, форвардов Хилтона Армстронга и Кенни Томаса. Форварды Джойи Дорси и Карл Лэндри отправятся в «Сакраменто».
 
Зверху