Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 176

Glucker

Здесь был статус
А я этнический русский, родился в Сумах
А в чому саме полягає ваша "російська етнічність"? Ваші батьки - вихідці з якогось села Курської області, які за часів радянської окупації поїхали вчитися у Сумах і тут залишилися жити чи ваш папаша був комунякою і до сих пір надрочує на томік чЛеніна?
 
А в чому саме полягає ваша "російська етнічність"? Ваші батьки - вихідці з якогось села Курської області, які за часів радянської окупації поїхали вчитися у Сумах і тут залишилися жити чи ваш папаша був комунякою і до сих пір надрочує на томік чЛеніна?
Надрочує Эвропа, а такие как ты у них на подсосе.
 
Не можу зрозуміти вашого невдоволення моїм дописом ...
Якісь уривки з росіянських українофобних ,,методичек,, : про ,,показным патриотизмом,, ,,галицкий суржик,, ,,г...но сосросята,, ,,не совсем украинец,,

:wasntme: Чаво сказать то хателъ ?
А как же ты мне отвечаешь - если не можешь зрозуметь?
 

d324co

Well-Known Member
Сталиным горжусь, Путина уважаю и что?
А что будете делать, когда произойдет очередной 20й съезд и новый лидер выступит с докладом « » ???? Как изменится Ваше мнение после ?
Ведь путин не вечен, а, по российским традициям, преемники его обосрут по самые уши... разоблачат все его преступления ...
 
А что будете делать, когда произойдет очередной 20й съезд и новый лидер выступит с докладом « » ???? Как изменится Ваше мнение после ?
Ведь путин не вечен, а, по российским традициям, преемники его обосрут по самые уши... разоблачат все его преступления ...
А поживем - увидим, и моё мнение не изменится на фоне происходящего у нас....
 
Зверху