Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 176

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
І ще раз:
KOCTa сказав(ла):
тут только голосование, высказываться можно только, почему так проголосовал.Споры и обсуждение в другой теме. Дайте людям высказать свою точку зрения без риска быть втянутым в спор. Если хочеться высказаться по поводу чьего-то мнения - цитируйте отсюда в тему "Опять о русском языке".
Ctrl-C, Ctrl-V.
Ваши коментарі повдаляю...
 
О

октоген

Guest
Dr_Faust сказав(ла):
Тільки українська!
В тех границах какие Украина имела при Б.Хмельницком пусть будет ,а на всех остальных территориях -только русский язык!!!
 
F

Flora

Guest
Я проголосовал за: Цитата:
Гос. языком должен быть украинский, а русский иметь такой же статус, как и другие ин. языки.
 
Останнє редагування модератором:

Зверь

New Member
Flora сказав(ла):
Я проголосовал за: Цитата:
Гос. языком должен быть украинский, а русский иметь такой же статус, как и другие ин. языки.
Полностью с тобой согласен
 
Останнє редагування модератором:

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Українська мова - дитя України. Чому кацапи так верещать? БО БОЯТЬСЯ. Без мови не буде України, а існуватиме Малоросія. Тож бережемо, плекаємо її, цю красу та мелозвучність, НАШУ РІДНУ УКРАЇНСЬКУ МОВУ. Пишаймося, що наша мова за мелодійністю ДРУГА У СВІТІ (після італійської). Російська з німецькою навіть не порівняється.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
І ще раз:
KOCTa сказав(ла):
тут только голосование, высказываться можно только, почему так проголосовал.Споры и обсуждение в другой теме. Дайте людям высказать свою точку зрения без риска быть втянутым в спор. Если хочеться высказаться по поводу чьего-то мнения - цитируйте отсюда в тему "Опять о русском языке".
Ctrl-C, Ctrl-V.
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
А я считаю, что Гос. языком должен быть украинский, а русский иметь такой же статус, как и другие ин. языки.
 

Haup

козаченько
я тоже так считаю. Представте, если русскому языку дадим статус второго госсударственного...этого и татары захотят и греки и румыны....так нельзя...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
І ще раз:
KOCTa сказав(ла):
тут только голосование, высказываться можно только, почему так проголосовал.Споры и обсуждение в другой теме. Дайте людям высказать свою точку зрения без риска быть втянутым в спор. Если хочеться высказаться по поводу чьего-то мнения - цитируйте отсюда в тему "Опять о русском языке".
Ctrl-C, Ctrl-V.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Да русский язык должен БЫТЬ! ура товарищи ура!!!
 
Зверху