FAQ (Ваши вопросы)

_MATRIX_

New Member
Ответ: FAQ

Вопрос: Как настроить античит на КТВшный сервер???
Ответ: Весь ответ лежит по этой ссылке
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: FAQ

Короче, смотри, сперва заходишь в свойства мышки (панель управления), находишь на вкладке "параметры указателя" опцию "установить повышенную точность установки курсора". Снимаешь с нее галочку. (!)
После этого заходишь в свойства ярлыка cs и в строке, напротив надписи "обьект" дописываешь то, что вандал тебе сказал.
У меня, к примеру данная строка выглядит следующим образом
D:\Games\cs1.6\hl.exe -nomaster -game cstrike -noforcemaccel -noforcemparms -freq 100
Параметр -noforcemspeed можно не вписывать. (Он лишь немного повышает сенс, но это абсолютно ни к чему).
P.S. В конце строчки допиши параметр -freq 100(герцовка будет равна 100, конечно, если монитор поддерживает эту герцовку с тем разрешением, на котором играешь ты).
Удачи.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: FAQ

ambross0 сказав(ла):
А кто знает как забиндить скупку всех гранат ,флеши и тд :) наприер на маус4 ...нажал все гранаты у меня! !! :)
действия производятся в папке "cstrike"

создаешь текстовый файл "grenades.cfg"
в нем пишешь:
hegren
flash
flash
sgren

потом в файле "config.cfg" добавляешь/изменяешь строку
bind "F1" "exec grenades.cfg"

после чего по кнопке F1 покупаются гранаты всех типов.

P.S. Hegren - обычная, Flash - оглушающая, Sgren - дымовая.
P.P.S. Так же можно покупать и оружие, броню и прочие радости.

CkoTuH[a] сказав(ла):
[highlight]Можно ли на клавишу "v" забиндить дезерт, 1-ый армор, дефьюз, и патроны к дезерту. Если можно напишите хто знает как точно прописать бинд. Заранее благодарен.[/highlight]
Аналогично:
действия производятся в папке "cstrike"

создаешь текстовый файл "buy_misc.cfg"
в нем пишешь:
vest
deagle
secammo
defuser

потом в файле "config.cfg" добавляешь/изменяешь строку
bind "V" "exec buy_misc.cfg"

после чего по кнопке V покупается джентельменский наборчик террориста :eek:ld:
 
Останнє редагування:
T

Templar

Guest
Ответ: FAQ

CkoTuH[a] сказав(ла):
[highlight]Можно ли на клавишу "v" забиндить дезерт, 1-ый армор, дефьюз, и патроны к дезерту. Если можно напишите хто знает как точно прописать бинд. Заранее благодарен.[/highlight]
ОтВет:
Внизу конфига своего или Дефаулта вставляешь строку
bind "v" "deagle; vest; defuser; secammo"
надеюсь свой конфиг делать уже умеем
 
T

Templar

Guest
Ответ: FAQ

ambross0 сказав(ла):
А кто знает как забиндить скупку всех гранат ,флеши и тд :) наприер на маус4 ...нажал все гранаты у меня! !! :)
Ответ:
bind "mouse4" "hegren; flash; sgren; flash"
 
T

Templar

Guest
Ответ: FAQ

CkoTuH[a] сказав(ла):
[highlight]Почемуто не помогло, даже больше лагов стало, есть ещё какието способы решить эту проблему?[/highlight]
sv_maxrate 25000
sv_minrate 20000
rate 25000
ex_interp - по усмотрению
sys_ticrate 10000
cl_rate 10000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
fps_max 101 :all_cohol
 

hAwK

2f4u
Ответ: FAQ

Одна из извесных команд на уменшение прицела : прописываем команду сl_lw 0 , потом переставляем на сl_lw 1 ( всё ето делать при cl_dynamiccrosshair 1 ) , закриваем консоль . Садимся ( при помощи нажатия ctrl ) , откриваем консоль , при помощи стрелочек выбираем сl_lw 0 , и нажимаем submit , находится в правом нижнем углу откритой консоли ( поскольку кроме shift , ctrl , alt , и стрелочек остальные клавишы не работают ) и ваш прицел на всём оружии станет как на кольте.
 

sacred

sgt. Pepper
Ответ: FAQ

hAwK сказав(ла):
Одна из извесных команд на уменшение прицела : прописываем команду сl_lw 0 , потом переставляем на сl_lw 1 ( всё ето делать при cl_dynamiccrosshair 1 ) , закриваем консоль . Садимся ( при помощи нажатия ctrl ) , откриваем консоль , при помощи стрелочек выбираем сl_lw 0 , и нажимаем submit , находится в правом нижнем углу откритой консоли ( поскольку кроме shift , ctrl , alt , и стрелочек остальные клавишы не работают ) и ваш прицел на всём оружии станет как на кольте.
А чтобі не ебать мозгі можно просто откріть консоль і напісать:
cl_dynamiccrosshair 1
+duck
cl_lw 0
-duck
 

Gmanyash

New Member
Ответ: FAQ

Я недавно переустановил винду.................скачал в осле контру................установил, но...............я незнаю, как найти сервера :( т.е.
Find servers -> Favorites -> Add server -> ??? (подскажите плз)
 
Останнє редагування:
Ответ: FAQ

Gmanyash сказав(ла):
Я недавно переустановил винду и.................скачал в осле контру................установил, но...............я незнаю, как найти сервера :( т.е.
Find servers -> Favorites -> Add server -> ??? (подскажите плз)
add 10.0.254.7
add 10.0.254.7:27016
add 10.0.254.7:27017

gl & hf

P.S.
 
Останнє редагування:
Зверху