FAQ (Ваши вопросы)

deus_R!

fuckeR-man!
ну если бы ты хоть чуток шарил или хотя бы посмотрел на его проц, глупых вопрос не задавал бы...
 

a1m

New Member
ну если бы ты хоть чуток шарил или хотя бы посмотрел на его проц, глупых вопрос не задавал бы...
А что проц? проц там нормальный и причем тут проц к видео?... Если бы ты шарил ты бы не написал что видео без разницы....
 

grAce

Member
Такая вот проблема, немогу норм поиграть в кс, на серверах жестко лагает, играю с ботами - все норм, провайдер киевстар 10 Мб/с, перелопатил почти весь инет в поисках решения проблы, на некоторых форумах пишут что надо прописать команды в консоли соответствующие моей скорости инета - cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, rate 25000, - помогло, пинг снизился с 50-70 до 20, но лаги всеравно остались, когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д. Посоветуйте что-то плз, может у кого похожее было
походу дела проблемы с настройками видео карты. в кс пиши fps_max 101,если не помогло - ищи в гугле как настроить свою видео карту на 100 фпс в контре
 

adb

Member
Відповідь: FAQ (Ваши вопросы)

или в настроить видуху в свойствах видио карты, убрать вертикальную синхронизацию, если она конешна не откл уже.
 

on-line

Member
походу дела проблемы с настройками видео карты. в кс пиши fps_max 101,если не помогло - ищи в гугле как настроить свою видео карту на 100 фпс в контре
fps и так 100 )), а на счет синхронизации, видюха у меня Intel, я без рамы где ее искать, нету нигде, в инете тоже не нашел ((
 

RexiquS

Crazy Hisp
Ребят объясните дураку какая разница- акселирация стоит у тебя или неакселирация?:)
 

grAce

Member
Ребят объясните дураку какая разница- акселирация стоит у тебя или неакселирация?:)
с акселерацией,чем быстрее ты ведешь мышку,тем дальше поворачиваешься в кс.А без акселерации какое расстояние проводишь мышкой,на такое расстояние поворачиваешься в кс :)
 
Зверху