FAQ (Ваши вопросы)

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: FAQ

fraps for RAKS

с помощью консоли пишешь startmovie имя fps
пример - startmovie aaa 90
для остановки нарезки кадров - endmovie.
Затем запускаешь videomach, заходишь в /cstrike, находишь свои скриншоты, тоесть кадры будущего видео, загружаешь их в видеомач. Затем жмешь на крупную иконку с дискетой, выбираешь кодек, разрешение. Нажимаешь иконку с изогнутой стрелкой для начала компрессии.

Вообщем уже не один раз писали
 
Ответ: FAQ

попрписуй в консоле настройки которіе повішают фпс (для того что бі посмотреть фпс cl_showfps 1)
И так:
cl_rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
cl_updaterate 101
 

`antoniiio

kickstart my heart!
tihamir сказав(ла):
фак что ж делать??? как повысить число???
640х480х32bit (-freq100)
cl_rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
cl_updaterate 101
fps_max 101
минимальные настройки видеокарты, отключенная вертикальная синхронизация и азотропная фильтрация... У меня 90-101 фпс с моими 256 DDR, Radeon 9250...
туши все лишнее во время игры, скажем explorer.exe - добавишь несколько fps

sv_minrate 25000
sv_maxrate 25000
 
Останнє редагування модератором:

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: FAQ

Xaoc сказав(ла):
можно спокойно пошарся в настройках укажи путь к кс прально и тада жми конект на какой хош сервак
ну путь-то я указал. но у меня почему-то запускается контра, а к серверу коннектиться не начинает!!!

может подскажете конкретнее как что сделать чтоб с этой проги сразу на выбраный сервак конектиться?????
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: FAQ

хМ) Если врублен аксель, то резким рывком можно развернуться на 180 градусов. Чем сильнее рывок, тем быстрее перемещаеться курсор. Когда аксел отрублен, сенс всегда одинаковый, тоесть скорость перемещения курсора не зависит от силы рывка. Сначала сложно привыкнуть, потом будет проще. Зато наводка на цель становиться более простой. Отрубив аксель, ставишь сенс в 2 раза больше того, который у тебя сейчас, с акселерацией (по умолчанию включена). И привыкаешь, пуляя по ботам пару дней... Потом постепенно можно уменьшить сенс.. Или наоборот, как будет удобней.
Шаг первый: пуск-панель управления-мышь-параметры указателя. Убираешь на этой вкладке галочку "Включить повышенную точность установки указателя", ок. Аксел в винде отрублен. Идем дальше...
Шаг второй: Вызываешь свойства ярлыка cs и в поле "Обьект" дописываешь пару параметров, а именно: -noforcemaccel -noforcemparms -freq 100. Первые два убирают ускорение курсора в кс (аксел), последний устанавливает герцовку монитора - 100. Нажимаешь Ок.
У меня эта строка выглядит вот так D:\Games\cs1.6\hl.exe -nomaster -game cstrike -noforcemaccel -noforcemparms -freq 100
ну вот вроде и все.. Увеличиваешь сенс, как я говорил и привыкаешь =)
Удачи.
 

Nexus

New Member
Re: FAQ

Подскажите пожалуйста, побему пинг всегда очень высокий? (Хатя все процесысетевые сетевые отключени)
 
Re: FAQ

Подскажите пожалуйста, побему пинг всегда очень высокий? (Хатя все процесысетевые сетевые отключени)
смотря что для тебя вісокий и как ты его определяеш? Если у тебя при нажатии Tab в графе latency пинг около 30 это нормальный если за 50 то это уже сетка рак
 
Зверху