Как сохранить любовь после свадьбы?

cyberfox

THE LOONY !!!
"хорошее дело браком не назовут"
поэтому не стоит портить отношения засыранием одной из страниц паспорта!
 

Sherhan

Active Member
Вопрос к Sherhan -не посчитайте бестактным, просто любопытно - что представляет собой ваш семейный отдых? и часто ли вы с женой проводите время порознь с друзьями/подругами?
Извините, что с опозданием в два года, но отвечу...
Семейный отдых для нас - мы вдвоём, весной, летом, зимой, осенью выезжаем в лес попить чай с бутербродом... Это то, что мы делаем уже в последнее время.
Что касается времяпровождение в кругу друзей - нет, не часто... может раз в месяц, а то и меньше!
 

DENKA2010

New Member
Извините, что с опозданием в два года, но отвечу...
Семейный отдых для нас - мы вдвоём, весной, летом, зимой, осенью выезжаем в лес попить чай с бутербродом... Это то, что мы делаем уже в последнее время.
Что касается времяпровождение в кругу друзей - нет, не часто... может раз в месяц, а то и меньше!
Я так понял, Вы все еще вместе, а это главное! Респект Вам. А за извининения, так наоборот, молодца!
 

KindLyGirl

me to you
разойтись, всё разрушить - легко... а вот быть вместе и оберегать свою любовь действительно нужно стараться. Молодцы все те, кто не смотря на трудности их преодолевает и всегда поддерживает друг друга!
Sherhan, спасибо Вам, что делитесь своим опытом и желаю Вам семейного счастья!
 

belovata

ТатьянКа
А что хранить???? она либо есть,либо ее нет. Сначала это любовь-но я бы больше склонна к партнерским отношениям на взаимных условиях. За время совместного проживания вырабатываются негласные правила той или иной семьи. и если каждый из супругов будет помнить о них-то все будет хорошо. К примеру: у жены бывает ПМС и в эти пару дней лучше с нею соглашаться. У супруга может быть усталость-он уйдет и поздно может прийти,не стоит кидаться к телефону звонить маме и говорить что у него появилась любовница Я ЧУВСТВУЮ. И есть еще одно золотое правило(по крайней мере для меня)- пока не поймаешь за "хвост" не верь всяким бредням.
 

AnGee

Active Member
встречаться и жить вместе это ох какие разные вещи,поэтому гражданский брак даёт пройти все испытания совместной жизни.Устрой мужу романтический ужин в каком нибудь стиле,стань его гейшей.Если тебе не интересны его интересы то попробуй заинтересуйся ими,посмотри на них с другой стороны.Ведь куда приятней вместе смотреть футбол и выражать эмоции,чем сидеть в стороне и листать журнал.Нужно просто вживаться друг в друга и будет долгая и счастливая семейная жизнь
Сенсей верно говорит. Парни обижаются когда девушки(жены) не поддерживают ихних интересов. У Вас все общее, ведь так? :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Классно было если б муж и жена играли в одной команде по Counter-Strike ))
 
А что хранить???? она либо есть,либо ее нет )
если тебе интересно с человеком-то и дальше будет интересно
если не интересно-то зачем тогда жениться?

несмотря на семью,нужно все равно оставлять кусочек личного пространства
не зацикливаться друг на друге
выбираться куда-нибудь порознь,успевать соскучиться
тогда будут всегда темы для общения и никогда не будешь уставать друг от друга)
 
Зверху