Как сохранить любовь после свадьбы?

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
встречаться и жить вместе это ох какие разные вещи,поэтому гражданский брак даёт пройти все испытания совместной жизни.Устрой мужу романтический ужин в каком нибудь стиле,стань его гейшей.Если тебе не интересны его интересы то попробуй заинтересуйся ими,посмотри на них с другой стороны.Ведь куда приятней вместе смотреть футбол и выражать эмоции,чем сидеть в стороне и листать журнал.Нужно просто вживаться друг в друга и будет долгая и счастливая семейная жизнь
 
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?
Так часто случается, сначала любовь, страсть, безумное увлечение друг другом. Потом все постепенно остывает. Но если у пары настоящие чувства, то первоначальное состояние влюбленности (эйфории) сохранится на долгие годы!
Верный метод сердце подскажет, не отчаивайся! :)
 

Sherhan

Active Member
Олег, хуже всего, если после этого ещё сильнее захочеться свободы... а ведь её запах так сладок...
Я всегда вспоминаю, когда ты с женой и я со своей женой пришли в ЗАГС разводиться... Я думаю ты этот момент хорошо помнишь... Но буквально за несколько минут до передачи заявления на развод мы с Ириной одумались... разъяснили всё для себя и многое друг другу пообещали. До сих пор держим свои обещания. Мы любим друг друга. но иногда наступают моменты, когда на самом деле хочешь отдохнуть от семейной жизны... хочется романтики. И если у нас есть взаимопонимание, мы будет делать всё, чтобы не угасла наша любовь.
То же самое и тебе с женой нужно было сделать. но у вас другие дороги по ходу... Вы для себя решили так... значит оно должно быть так.
Что касается сладости свободы... я с тобой соглашусь, но не полностью. Я часто имею дело (по характеру своей дополнительной работы) с девушками... и со многими мне хотелось ..........., но сердце не позволяет... оно говорит, что есть любимая... потому у меня и нет никаких движений в сторону "налево".
Да, если бы Ирина, меня не удовлетворяла, а ни как женщина, а ни как друг... мне было бы с ней скушно... и естественно я бы "гулял".
 

Dessert

Active Member
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?
развод, и по новой бегайте друг за другом:)
 

abigsam

Member
Почитайте книжечку Лесли Камерон "С тех пор они жили счастливо". В Паутине полно ссылок на неё.
 

Айди

Member
Возвращать ничего не стоит, в одну воду два раза не войдешь, и к сожалению самая большая ошибка всех семей- супруги забывают, что семья это таже работа и в браке надо трудиться, что бы он был прочный яркий и красивый. И "работать" должны оба, создавать прочную защиту от быта, новизну ощущений в постели, приносить романтику в дом, и многое другое. Начать это никогда не поздно. ..Даже после многих допущенных ошибок, и главное разговаривайте, разговаривайте и еще раз проговаривайте все проблемы, все смущающие вас вещи, ищите решения которые устроят вас обоих. И тогда дом будет вашей крепостью в которую с удовольствием все члены семьи приходят.
 

мариша

любимка :)
Согласна, Айди. Когда-то читала один из трудов психолога Курпатова, он очень интересно писал - к работе надо относится как к флирту, с лёгкостью; а к семейной жизни - как к работе, серъёзно. что-то в этом есть..
 

Prav_da

underground
аккуратная измена укрепляет брак. народная мудрость
народ - стадо.поэтому мудростью от народа никогда и не пахло.:lol:

Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?

Натали,доверяй только себе и всё будет хорошо.
 
Зверху