Как сохранить любовь после свадьбы?

Natali_SUMY

New Member
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Интересная тема.
Есть мнение, что с мужем/женой дома надо вести себя как будто с посторонним человеком. Т.е. не демонстрировать, как вы бреете ноги или выщипываете брови и тому подобное...
Кроме того, надо однозначно вносить разнообразие в повседневную реальность.
 

yakshi

posthuman
аккуратная измена укрепляет брак. народная мудрость
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Вы привыкли друг к другу. Привычка и быт убивают искру, котрая была.
Как бы ни было тяжело, продолжайте ходить в кинотеатр, гулять, делать друг другу подарки, сюрпризы. И тогда все станет на свои места :)
 

sanctum

злой. всегда.
есть еще одна народная мудрость:
"хорошее дело браком не назовут"

ps. симпатичная у тебя аватара, ТС ))
 

AngelicEyes

VANDAL
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?
cтоит мужчине жениться как у него фактически заканчивается брачный период))
 

Sherhan

Active Member
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?

Самые тяжёлые в семейной жизни - это первые три года - притирка.
Мы с женой прожили 4 года (уже). До свадьбы было и встречались и расходились. Во время семейной жизни раз пытались развестись, но не получилось... потому, что любим друг друга.
Совсем недавно... лично мне... показалось, что мне надоела семейная жизнь... просто надоела... хотелось и повстречаться с другими девушками... романтики. Но не позволяло сердце этого сделать.
Мы поговорили с женой на эту тему... Она предложила проще сделать... уехать на отдых к морю, поселиться в разные номера и до конца отпуска стараться не общаться, при том же... каждый из нас будет на виду друг у друга... Успеем друг по другу соскучиться.
И знаете, наверное это будет лучший выход из Вашей сложившейся ситуации. Вносите изменения в свои отношения - семейную жизнь, катайтесь, развлекайтесь. Если уже невыносимо устали друг от друга, то разъедьтесь для начала на пару недель... не звоните друг другу, не пишите друг другу, а потом посмотрите, как пройдут эти дни.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Самые тяжёлые в семейной жизни - это первые три года - притирка.
Мы с женой прожили 4 года (уже). До свадьбы было и встречались и расходились. Во время семейной жизни раз пытались развестись, но не получилось... потому, что любим друг друга.
Совсем недавно... лично мне... показалось, что мне надоела семейная жизнь... просто надоела... хотелось и повстречаться с другими девушками... романтики. Но не позволяло сердце этого сделать.
Мы поговорили с женой на эту тему... Она предложила проще сделать... уехать на отдых к морю, поселиться в разные номера и до конца отпуска стараться не общаться, при том же... каждый из нас будет на виду друг у друга... Успеем друг по другу соскучиться.
И знаете, наверное это будет лучший выход из Вашей сложившейся ситуации. Вносите изменения в свои отношения - семейную жизнь, катайтесь, развлекайтесь. Если уже невыносимо устали друг от друга, то разъедьтесь для начала на пару недель... не звоните друг другу, не пишите друг другу, а потом посмотрите, как пройдут эти дни.
Олег, хуже всего, если после этого ещё сильнее захочеться свободы... а ведь её запах так сладок...
 
Вернуть? - если сама начнешь это делать, пытаться , то это будет заметно и муж может как-то не так отреагировать. Ты это сама для себя решила, или вы говорили об этом?
p.s. вернуть? - нужно было делать все возможное, что бы не терять той искорки, что действительно так важна ...
 
Зверху