Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

FishBone

New Member
Ребята, посоветуйте настольные игры для девочек 9 и 11 лет (для каждой отдельно). Выбираю подарок.
Которая 9, играет в майнкрафт (может как-то поможет).
Как вариант думаю, ей зельеваренье.
А девочке постарше думаю эволюцию.
Нужно спрочно, так как подарок на Св. Николая
 

EDDY

Member
Ребята, посоветуйте настольные игры для девочек 9 и 11 лет (для каждой отдельно). Выбираю подарок.
Которая 9, играет в майнкрафт (может как-то поможет).
Как вариант думаю, ей зельеваренье.
А девочке постарше думаю эволюцию.
Нужно спрочно, так как подарок на Св. Николая
хорошие игры выбираете)
есть еще хорошая игра: Волки и Овцы
 

korn

Member
Здесь постов мало последнее время, но мы живее всех живых :)
Кому интересно - присоединяйтесь

+
Предлагаю всем ознакомиться с толковым неофициальным приложением для игры в Magic: the gathering через интернет - Сockatrice. Из отличительных особенностей: интуитивно-понятный интерфейс, постоянно активный сервер с большим количеством игроков со всего мира, удобный чат. Остальное оцените сами. Сockatrice вряд ли подойдет для совсем незнакомых с магией игроков, но для тех, кто периодически играет в клубе, или онлайн, будет в самый раз. Если кто из новичков интересуется, рекомендую сначала поиграть в компьютерную игру Duels of the Planeswalkers.

Я сделал подборку актуальных материалов. Установка простая, инструкция в файле Readme.
Архив со всем необходимым доступен по ссылке -

 
Останнє редагування:

Solmyr

Member
Салют.
Нашёл программу, для игр в настолки онлайн.
ВАССАЛ. Это кончено не в живую, но вдруг кто онлайн бывает, можно как-то при наличии времени и через неё сыграть.
 

Solmyr

Member

Сама прога.



Это модули под "ИП". Ну, а вообще там куча настолок, надо просто отдельно модуль под каждую качать.
 

tercuman

Member
тут куча игр настольных в онлайне с реальными соперниками
 

korn

Member
- статейка на городском информационном ресурсе.
 

korn

Member
И снова здравствуйте. Если вдруг здесь есть кто-то живой, присоединяйтесь к Telegram-чату сумского движения настольных игр - :)
Там иногда оглашаем о встречах и общаемся на тему нашего любимого хобби.
 
Зверху