Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Ну ты как всегда =). А дату видел того разговора 2011 год О_о, епта сколько уже клубу. Надеюсь еще большее время просуществуем))
 

Sardaukar

New Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)
Даже не знаю, сюда можно писать свои мнения о картах/сетах, кидать ссылки на новости в мире МТГ и настолок вообще, дабы просвещать людей о развитии этого направления человеческой жизнедеятельности))
Роспись игровой миниатюры сюда стоит закидывать? Ресурсов по этому вопросу, конечно, и так вагон и огромная телега, но игроки Сум, насколько я знаю, тоже что-то пытаются
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Можно конечно, почему бы и нет)
 

Sardaukar

New Member
Тогда Иезекииль - библиарий Темных ангелов в процессе и в результате. М-б 28 мм
Материал - металл. Роспись - акрил Citadel colors. Роспись считаю не очень удачной в связи с тем, что так и не понял, как работать с этой краской. Обычно работаю с другими.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


И пример работы со знакомыми красками. Азраил - магистр Темных ангелов и его сервитор - в процессе.
You must be registered for see images


Надеюсь, владелец фигур не будет в обиде за, так сказать, "разглашение"
 

afinaded

New Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Ребята, я на этом форуме новичок! Вы пишете: "Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)". А что это за скайп-чат и как на него попасть??
 

EDDY

Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Ребята, я на этом форуме новичок! Вы пишете: "Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)". А что это за скайп-чат и как на него попасть??
Установить Skype ( ), и присоединиться к нашему чату :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Sardaukar, space marines advance!!!=)
По моему хорошо получилось, мой опыт в покраске невелик, так что для меня выглядит очень хорошо))
 
Останнє редагування:

EDDY

Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

afinaded, space marines advance!!!=)
По моему хорошо получилось, мой опыт в покраске невелик, так что для меня выглядит очень хорошо))
ни тому написал)
миниатюрки круто раскрашены...

а у нас ни у кого нету раскрашенных миниатюр второй мировой?
 
Зверху