Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

cgerrr

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

что-то на фото все замученые....
Совсем напротив:

Макушку, которую можно увидеть на 2 и 3 фото – это Ден: он специально голову наклонял, чтобы не было видно, как он лыбу тянет от уха до уха.

На первом фото, Бодя (чел в черно-белом свитере справа) был запечатлён с несвойственным ему выражением лица. На третьем фото можно увидеть его нормальное состояние лицевых мышц – задействованы все 64 lol.

На второй фото – Юра (перец справа) имеет вполне логичный увлечённый вид (кстати, тоже улыбееццо), как и Антон на первой фото (видны только руки): всё очень позитивно, ведь встречи клуба – это не только игра Magic, но и общение, не без юмора, шуток и увлекательных обсуждений интересующих тем.

Клуб Magic The Gathering собрал людей с различными интересами, которых объединяет Magic. Поэтому, каждый сможет найти себе собеседника со сходными интересами.

З.Ы. Например Вы, Diadema, судя по вашему аватару, Вам интересна Аниме культура? Я могу с уверенностью сказать, Вы сможете найти в МТГ Клубе людей, которым это не чуждо.

Приходите, играйте, общайтесь – все :hi:
 
Останнє редагування:

richma

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

to jmauzer:
"Радость на лицах появилась..." Ржунимагу..! :razz: И это пишет человек, который пытался всех уговорить сделать фотогигиеничные морды лица, мол, подумают траву собрались курить а не в МТГ играть :D И главное выложил напряжную ситуацию когда меня эльфы осаждают.. Лучше б запечатлил наши морды, когда всех пиццей за свой счет кормил :razz: Эх..! В след. раз фоты за мной :furious:
 

Angel

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

В принципе отчегобы не попробывать в героев шпилю и паныне и начинал с первых в лихие 90тые ;) но не на этих выхадных эт факт
 

Equitis

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Здравствуйте.
Фактически пару дней назад познакомился с данной игрой(компьютерная версия), очень понравилось. Нельзя ли в Сумах приобрести карты MTG?
 

Diadema

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

З.Ы. Например Вы, Diadema, судя по вашему аватару, Вам интересна Аниме культура? Я могу с уверенностью сказать, Вы сможете найти в МТГ Клубе людей, которым это не чуждо.
аниме смотрю... что-то в нем притягательное есть ;)
я обязательно прийду на встречу в ваш клуб! :D:D:D
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Здравствуйте.
Фактически пару дней назад познакомился с данной игрой(компьютерная версия), очень понравилось. Нельзя ли в Сумах приобрести карты MTG?
Привет!
Карты в Сумах приобрести к сожалению не получится. Основные места покупки карт - Киев (берем на Петровке), Харьков. Сам играю в электронную версию - она платна, но она не сравниться с игрой в живую - когда сидишь и с блаженным фейсом смотришь на карты в своей руке и на поле боя :mrgreen:

Ребята, напоминаю - карты MTG у нас есть, ничего покупать не нужно - достаточно прийти в клуб и играть!
 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сам играю в электронную версию - она платна
Ну я вообще то играю не в онлайн, а в MTG 1998 года выпуска, в виде рпг.
Когда и где проходят встречи клуба?
 
Останнє редагування:

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну я вообще то играю не в онлайн, а в MTG 1998 года выпуска, в виде рпг.
Когда и где проходят встречи клуба?
Встречи проходят на выходных, когда и где договариваемся по телефону :hi:
Вскоре планируется снимать помещение и придать клубу более формальный статус. Если интересуют более подробные детали, не стесняясь звоните по телефону 80978250258 (Женя, то бишь Jmauzer) или же пишите в личку данного форума.
 

richma

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

"МТГ Клуб ЖЖЕТ - Интервью с Эдвардом Нортоном"

- Здравствуйте, Jmauzer. Или как Вас лучше называть?
- Называйте меня Эдвард Нортон. Меня все так называют.

- Вы один из организаторов клуба МТГ в Сумах, верно?
- Совершенно верно.

- И в чем состоит Ваша роль как организатора?
- Существовать. Очень ответственная роль, скажу я вам. Особенно по утрам и после ужина.

- Вы можете оценить себя как достаточно хорошего игрока, или все-таки еще не очень?
- Я постоянно выигрываю, и не потому, что у меня лучшая колода или у меня попахивает невероятной халявой, просто я очень умный.

- Тогда расскажите пожалуйста, какими колодами вы любите играть? То есть, я имею в виду цвет магии.. ээ.. рассу, или как это там у вас называется.

- Я Вас понял. Моя любимая колода - черная. Другими словами - смерть и некромантия, под моим контролем находятся всяческие упыри и адские демоны, призрачные призраки и грязные недобитые орки, зловонные мычащие зомбяки со сгнившей и отваливающейся плотью, умственно-отсталые скелеты и всякие болотные слизни. Да и вообще - я люблю экзотику.

- Тоесть этот тип колоды, так сказать, больше всего западает Вам в душу?
- Было бы куда западать, буа-ха-ха-ха…

- А сколько, собственно, человек имело возможность поиграть на этом собрании?
- Четырнадцать.

- Не хочу показаться невежливым, но я видел только семь.
- Ээ.. я всегда считал, что всех людей приследуют призраки-двойники и они.. ээ.. всю жизнь ходят за каждым из нас... Ещё их называют…т-е-е-е-н-и-и-и…

- Гкхм... Хорошо... Так кому может прийтись по душе эта игра?
- Всем любителям карточных игр, всем любителям стратегических, фэнтезийных игр, всем любителям игр вообще, фильмов, аниме, бодибилдинга, домашних животных, спорта и других тем для разговоров, всем любителям поесть-попить нахаляву… эээ, это вырежте… или просто ценителей арта. Последних я лично стараюсь привлекать больше, так как в то время, пока люди любуются красивыми картами, я их обыгрываю в два счета.

- Насколько я знаю, существует также онлайн “Magic: The Gathering”, почему бы просто не играть там?
- Ууу… Онлайн МТГ и «оффлайн», это вещи несравнимые. Общение вживую, ты держишь эти карты, чувствуешь возбуждение растекающееся от кончиков пальцев по всему телу, любуешься раздассадованным противником в конце то концов! При чем, набор действий которыми можно победить - расширяются, ведь противника можно задавить силой воли, поднажать на него и он начнет совершать ошибки, в онлайне это работает не так хорошо, напугать противника можно только своими карточными действиями… Также там нельзя мухлевать!

- Да, это серьёзный недостаток. Я заметил, что собрание проходило достаточно бурно и весело, Вы можете описать какие-нибудь интересные моменты? Доступным для всех языком, если можно.
- Да их было валом на самом деле. Например, Дэну (один член из членов клуба) выпала «замечательная» стартовая рука (она показана ниже). На вопрос есть ли у него вообще зеленая манна в колоде, чтобы играть «зелёные» карты, ответ был неумолимо-однозначен - НЕТ, но вот рисунок на карте Enormous Baloth ему очень понравился. По его словам - это самая сильная карта в его первой самостоятельно собранной колоде и вывод этой зеленой твари на поле боя однозначно приведет его к победе!

- Даже я понимаю, что здесь эти карты нужно скидывать, и набирать новую руку, за вычетом одной, если я правильно помню. Это вуллихам называется, или хулливам… Как-то так, правильно?
- Абсолютно правильно - муллиган, но Дэн, он же упертый, как осел, все-таки решил продолжать играть с такими картами.

- Могу предположить, что первых десять ходов у него не появилось ни одной земли-источника маны.
- Нет, что вы так, первая земля у него появилась уже на третий ход, а вот следущая, возможно действительно ходов так через десять, трудно сказать - он не дожил.

- Предполагаются ли какие-нибудь сюрпризы участникам на следующих собраниях?
- Вообще планов у нас много, но кое-чем я могу с вами поделиться - вот наша последующая задача на пять лет: разработка фирменных шерстяных трусов с логотипом клуба, самым активным членам клуба по плюшевому мишке, активно проигрывающим - покупка аптечки с бинтами-йодом-вазелином-шприцами-анальгином-слабительным-бензопилочкой-клизмой, ну и конечно же - в ближайших планах покупка 3х этажной виллы с бассейном, как для места проведения игр в МТГ.

- А где можно достать приглашение для вступления в клуб?
- Они продаются в кассах кинотеатров Дружба и Космос, в Сумах.

- Огромное спасибо Вам, Чак Норрис… ээ… я хотел сказать Эдвард Нортон, он же Jmauzer, за предоставленную информацию и до новых встреч на телеканале «Встречи МТГ – Мужики Тоже Гонят»
- Вам спасибо. Если все же решите купить приглашение, то сперва позвоните или напишите мне, поскольку не всегда приглашения будут завезены в кассы кинотеатров… их очень быстро раскупают.

[*Фоновая Музыка «В мире животных»*]

MTG Offline
We are gathering...
 
Останнє редагування:

sergey

Wheeeeeeeee
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А по-моему не Эдвард Нортон, а Джон Петруччи.

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху