Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Gank

сверх серетный
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сори невнемателен, на Петровке сам брал, тут только через инет, а это дорого((
 

Santolege

Забанен
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)


 

vigreen

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ахаха... хре.. пойму что творится там... но походу весело
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ахаха... хре.. пойму что творится там... но походу весело
)) "Там" играют в настольные игры (с недавних пор, не только в Magic), общаются, смеются (временами - "дико ржут" :lol:), пьют "Бон-Буассон" или "Живчик", и вообще классно проводят время.
Но как говорится,лучше один раз увидеть...
...а лучше и не один :D
 

vigreen

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Такой странный вопрос... на что похоже это... если кто-нибуть играл в Might and Magic 8, то ответьте это похоже на игру Arcomage? =)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

К сожалению в данную игруху лично игру я не играл... хе-хе
Вообще Magic появился в эпоху, когда на компе с игрушками было очень туго, так что думаю можно говорить наоборот - а не похожа ли игра Arcomage на MTG? :)
 

Equitis

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Зато Mario Brothers были)))), и танчики.
 

vigreen

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

К сожалению в данную игруху лично игру я не играл... хе-хе
Вообще Magic появился в эпоху, когда на компе с игрушками было очень туго, так что думаю можно говорить наоборот - а не похожа ли игра Arcomage на MTG? :)
эээ... на это мне сложно сказать... я в MTG не играл =)
смысл простой, выигрывает тот кто первым построит башню либо соберет ресурсы
у тебя есть башня и стена, ресурсы: шахта, кристалы и звери
башня главное здание, стена - это вторичное что прикрывает башню от урона
тебе дают 5 карт и сопернику также, карты:
- мостры (наносят урон для башни, либо стены, все зависит от силы карты)
- воры ( крадут ресурсы)
- катаклизмы ( уменшают кол-во шахт и т.д.)
- магия (все зависит от карты, может делать все выше перечисленное)...

Вот и все :)
 

Equitis

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Нет это не похоже на МТГ
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Коллеги, большая просьба не разводить большую ветку офтопа :)

vigreen приходи к нам в клуб и все увидишь сам ... лучше 1 раз увидеть/полапать/сыграть, чем стотысячквадрилионов раз услышать !!
 
Зверху