Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Есть ещё бюджетный вариант :) -
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Есть ещё бюджетный вариант :) -
классная ссылка, вот глянул... можно ж кого-то со стороны попросить сделать бустеры на драфт по мирродину %) так прикольнутся, погамать, там же можно гинерировать %)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Можно) Интересно, что получится по расходам краски\бумаги... скинулись бы на затраты + призовой бустерофонд :)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сгенерил 1 бустер М12, и сразу попался Jace, Memory Adept . Так бы в реале :)
 

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Так что завтра будет собрание MTG`шников ? :)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

да вроде как на 13-00) пока не отменяли))
 

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ребята может 1 кто-то меня где-то потому что я не знаю где вы собераетесь :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Проспект Шевченко 21, по стороне парка "Сказка", там рядом еще остановка маршруточная, кафешка называется "Галерея 21", можно определить по вывеске красной "21" над входом.
 

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Может кто-то мимо кота будет идти и меня захватит :)
 
Зверху