Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Ну ты как всегда =). А дату видел того разговора 2011 год О_о, епта сколько уже клубу. Надеюсь еще большее время просуществуем))

Sardaukar

New Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)
Даже не знаю, сюда можно писать свои мнения о картах/сетах, кидать ссылки на новости в мире МТГ и настолок вообще, дабы просвещать людей о развитии этого направления человеческой жизнедеятельности))
Роспись игровой миниатюры сюда стоит закидывать? Ресурсов по этому вопросу, конечно, и так вагон и огромная телега, но игроки Сум, насколько я знаю, тоже что-то пытаются

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Можно конечно, почему бы и нет)

Sardaukar

New Member
Тогда Иезекииль - библиарий Темных ангелов в процессе и в результате. М-б 28 мм
Материал - металл. Роспись - акрил Citadel colors. Роспись считаю не очень удачной в связи с тем, что так и не понял, как работать с этой краской. Обычно работаю с другими.

Для просмотра изображения необходима регистрация

И пример работы со знакомыми красками. Азраил - магистр Темных ангелов и его сервитор - в процессе.

Надеюсь, владелец фигур не будет в обиде за, так сказать, "разглашение"

afinaded

New Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Ребята, я на этом форуме новичок! Вы пишете: "Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)". А что это за скайп-чат и как на него попасть??

EDDY

Member

Ребята, я на этом форуме новичок! Вы пишете: "Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили)". А что это за скайп-чат и как на него попасть??
Установить Skype ( ), и присоединиться к нашему чату :)

Equitis

Member

Sardaukar, space marines advance!!!=)
По моему хорошо получилось, мой опыт в покраске невелик, так что для меня выглядит очень хорошо))

Последнее редактирование:

EDDY

Member

afinaded, space marines advance!!!=)
По моему хорошо получилось, мой опыт в покраске невелик, так что для меня выглядит очень хорошо))
ни тому написал)
миниатюрки круто раскрашены...

а у нас ни у кого нету раскрашенных миниатюр второй мировой?

Sardaukar

New Member
EDDY, Equitis, спасибо.

По поводу Второй мировой не в курсе. Но это же, наверное, 1/72?
Лично я с этим м-бом еще не сталкивался вплотную

DEDX13

Гандамер
Господа! Я так и не понял, как попасть в ваш скайп-чат. Даже в карты по скайпу рубился, а вот в групповых чатах еще никогда не участвовал...

Sardaukar

New Member
1/72 - первый опыт. Командир самураев клана Датэ.

saico

Let's do it! ^_^
Добрый день.
Совсем скоро продажа игр будет в магазине КИТ, отдел полиграфии по ул. Петропавловска 68.
Все игры от UNO, Jenga,Monopoly, Alias,Каркассон до Цивилизации Сида Мейера и Ужаса Аркхэма

EDDY

Member
Добрый день.
Совсем скоро продажа игр будет в магазине КИТ, отдел полиграфии по ул. Петропавловска 68.
Все игры от UNO, Jenga,Monopoly, Alias,Каркассон до Цивилизации Сида Мейера и Ужаса Аркхэма
ККИ?

EDDY

Member
Купил вчера у них World of Tanks RUSH, на 10ку дороже киевской цены, но зато без доставки в 25грн ;)
разбираюсь, принесу в воскресенье ;)

FishBone

New Member
Ребята, посоветуйте настольные игры для девочек 9 и 11 лет (для каждой отдельно). Выбираю подарок.
Которая 9, играет в майнкрафт (может как-то поможет).
Как вариант думаю, ей зельеваренье.
А девочке постарше думаю эволюцию.
Нужно спрочно, так как подарок на Св. Николая

EDDY

Member
Ребята, посоветуйте настольные игры для девочек 9 и 11 лет (для каждой отдельно). Выбираю подарок.
Которая 9, играет в майнкрафт (может как-то поможет).
Как вариант думаю, ей зельеваренье.
А девочке постарше думаю эволюцию.
Нужно спрочно, так как подарок на Св. Николая
хорошие игры выбираете)
есть еще хорошая игра: Волки и Овцы

korn

Member
Здесь постов мало последнее время, но мы живее всех живых :)
Кому интересно - присоединяйтесь

+
Предлагаю всем ознакомиться с толковым неофициальным приложением для игры в Magic: the gathering через интернет - Сockatrice. Из отличительных особенностей: интуитивно-понятный интерфейс, постоянно активный сервер с большим количеством игроков со всего мира, удобный чат. Остальное оцените сами. Сockatrice вряд ли подойдет для совсем незнакомых с магией игроков, но для тех, кто периодически играет в клубе, или онлайн, будет в самый раз. Если кто из новичков интересуется, рекомендую сначала поиграть в компьютерную игру Duels of the Planeswalkers.

Я сделал подборку актуальных материалов. Установка простая, инструкция в файле Readme.
Архив со всем необходимым доступен по ссылке -

Последнее редактирование:

Solmyr

Member
Салют.
Нашёл программу, для игр в настолки онлайн.
ВАССАЛ. Это кончено не в живую, но вдруг кто онлайн бывает, можно как-то при наличии времени и через неё сыграть.

Верх