Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

EDDY

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Значит на счет драфта. Мы с Владом хотим приобрести по колоде для формата Commander, релиз которых будет завтра 17 июня. Так что в драфте участвовать не будем.

You must be registered for see images

Если кому интересно тоже, то колода стоит 29,99 долларов, где-то 240 грн. Почитать что это вообще за фишка можно , деклисты колод - .

Коротко это 100-карточные синглтоновые колоды(только одна копия каждой карты разрешена в колоде, кроме земель естественно), новые карты из которых будут легальны в форматах легаси и винтаж. В каждой колоде будут карты Sol Ring и Lightning Greaves, и три легендарных существа, одно из которых коммандер по умолчанию, и два еще можно использовать как замену. В состав колоды войдут три фойловые увеличенного формата карты коммандеров, которые можно использовать во время игры. .

P.S. Если кто заинтересуется, Mirror Mastery, Heavenly Inferno, Devour for Power не брать, уже забито ;).
выбрав набор, заказать на Берсерке
наши сегодня приедут, если сегодня закажешь наложеным платежем, может в субботу успеют привезти ;)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

EDDY, это я все видел. Имел ввиду, может, еще какие колоды "забили" (хотя это не критично ;) И как в этом Берсерке заказывать - обязательно звонить?

если сегодня закажешь наложеным платежем, может в субботу успеют привезти ;)
Так быстро, всего за один день? оО В любом случае, на эту субботу не получится успеть.

Заказав коммандеры, "Берсерк" обещают поддержку в драфтах и других мероприятиях у нас в клубе, скидку на покупки (5%), а также дополнительные подарки на турниры ;)
Что там за скидка, сейчас ее нельзя задействовать? Это я так, между прочим.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

-5%, с сегодняшнего вечера - запросто, но так как товара будет меньше чем на 700 грн, то прийдется еще за доставку платить... чего вы так поздно?
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну-у-у-у... Так получилось. Брат еще тогда хотел, когда вы заказывали (после моего курса интенсивной рекламной терапии), но зарплату только сейчас дали. Оплату доставки он как-то переживет, а любая скидка приятна. С такой суммы 5% - это не так и мало.

Собственно, и я совсем не прочь приобрести, но мое желание совсем не подкреплено финансово, а у брата в кармане что-то звенит, вернее, шуршит ;)

И еще - есть вероятность, что в этот раз не купим Коммандер, но небольшая. Все зависит от того, не дадут ли сегодня-завтра брату отпускные. Если дадут - пока колода откладывается. Но уверен на 90%, что нихрена ему не дадут, так что у вас хорошие шансы скоро заполучить еще одного соперника.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

было бы не плохо, а он определился, какой из двух наборов возьмет?
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А какие два "остались"? Здесь забивали только два, о третьем ничего не известно.

Спросил, его интересует Counterpunch. Так что лучше не говорите, что именно эта колода третья из забитых.
 
Останнє редагування:

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

повезло ему ;) третья - Heavenly Inferno... а эту я тоже думал, но остановился на Devour for Power... теперь есть возможность посмотреть, что лучше ;)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Heavenly Inferno я хотел. И если были бы деньги, то взял бы. И пофиг, что уже у кого-то есть. 100 разных карт - это очень много, даже при игре совершенно одинаковыми колодами совсем не факт, что будут одни и те же карты обоим игрокам выпадать. Но увы.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

а кто взял Heavenly Inferno? :)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

4boss взял...
сижу на работе, дека в сумке, вот как воспитывается сила воли :(... так хочется достать, все просмотреть, но начальник бдит :(... еще 3 часа...
Корн, тебе подошел бы "Политикал папетс", там как раз твои любимые стенки 0/8 :)
 
Зверху