Настольные игры

ivan-off_nas

Координатор
Вот решил запостить правила одной очень интересной игрули :)


Рэ́ндзю — спортивно-логическая игра. Известна также под названиями гомоку, гомокунарабэ, что означает «пять камней» и «пять камней в ряд».
You must be registered for see images


.
Гра - Бомба ,інколи граю,раніше було частіше !:)
Карти,майже кожного вечора (дурак,покер,триня)
монополія...
 

korn

Member
Играю в Magic, D&D miniatures, Цитадели, Race for the Galaxy,Колонизаторы,Берсерк и другие настольные игры=) Вообще мир настолок гораздо шире и интереснее чем многие себе представляют! Пишите в ЛС или ICQ389815891, пообщаемся)
 

metanoya

New Member
Это у нас типа еще не популярно. Колоду привозили с России. Игра родом из Италии. Чем-то смахивает на карты (скорее на дурака)... но все быстрее и интереснее =). Затягивает очень, даже если играть только в двоем
Я бы даже сказал что не на дурака игра похожа, а на всем известный бридж. А игра действительно бомба.

ЗЫ есть игра еще Jungle Speed. Нашел материалы на каком то сайтике и решил сделать. Не пожалел, если будет интерестно пишите в личку, выложу материалы.
 

metanoya

New Member
Играю в Magic, D&D miniatures, Цитадели, Race for the Galaxy,Колонизаторы,Берсерк и другие настольные игры=) Вообще мир настолок гораздо шире и интереснее чем многие себе представляют! Пишите в ЛС или ICQ389815891, пообщаемся)
скажи мне, каким макаром у тебя столько настолок? ты их покупал? или нашел в инете и сделал сам?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
видел настольные игры в бывшем детском мире на Театральной (Кирова 6 для тех кто не в курсе)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
там какието непонятны игры... да и стоимость их нехилая...
хотя есть нормальные, но их и самому сделать можно)
не буду спорить:) я заходил туда совсем не за игрушками просто пока решал там свои дела заметил несколько игр
 
Зверху