Настольные игры

katana_ua

Старожил
Пытался, но все по времени никак, еще т-34 из бумаги никак доделать не могу, осталось ходовая и башня. Вот все по мере возможности. Просто почитал разные правила варгеймов, тяеловато с правилами, чтобы максимально реалестично. Как вариант есть еще идея попробовать положить на бумагу кую нить реалтаймовую стратегию с ПК, с соответствующими изменениями, но пока кроме набросков на бумаге дело не прошло! (
А что есть если не секрет?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Так ты ничего так и не создал за это время??!?!?!? Зачем тогда говорил? Ничего и не создашь. Ибо лень - великое дело.
 

katana_ua

Старожил
Ну тут не в лени дело, а во времени коего нехватает критически. Я вобще если что хочу соорудить или придумать, то не тороплюсь, обдумываю все, а потом только приступаю! А щас пока дела семейные не особо то дают отвечся на что либо ругое!
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ну так зачем просишь новые материалы для новой игры,если предыдущую не сделал ещё ???????
 

katana_ua

Старожил
Прошу - потому как хочу пока готовую, чтобы скопировать, поиграть, понять что, о чем и как это действует, мож тогда мысли в голову полезут то!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Играли в Покер на костях. Понравилось =)
пару человек, 5 костяшек домино, листочек бумаги и знание арифметики...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Прошу - потому как хочу пока готовую, чтобы скопировать, поиграть, понять что, о чем и как это действует, мож тогда мысли в голову полезут то!
Так я ж тебе давал готовую. Играй! :) Открывай ворота для мыслей пошире. :)
 
Зверху